Ищу Способ работы с мобильными приложениями в многопотоке

Может есть какой-нибудь способ работы в многопотоковом режиме с моб приложениями через эмуляторы или браузеры? Может кто слышал или использует
 

Может есть какой-нибудь способ работы в многопотоковом режиме с моб приложениями через эмуляторы или браузеры? Может кто слышал или использует
Попробуйте эмулятор андроида Nox.там можно открывать много одновременно,все зависит от того насколько у вас мощная машина.
 

Попробуйте эмулятор андроида Nox.там можно открывать много одновременно,все зависит от того насколько у вас мощная машина.
пробовал, но на моей много не откроешь
 

Может есть какой-нибудь способ работы в многопотоковом режиме с моб приложениями через эмуляторы или браузеры? Может кто слышал или использует
можешь 10 сделать. Больше не знаю как) короч есть такая штука как app cloner. Только найди apk премиум версии в гуглах. Она делает на 1 девайсе 10 клонов приложения. На эмулятор не смог поставить, если у тебя получится дай знать плиЗ
 

пробуй эмулятор MEmu, можешь через виртуальную машину замутить либо удаленный сервак использовать для задачи (у гугла есть условно бесплатный)
 

пробуй эмулятор MEmu, можешь через виртуальную машину замутить либо удаленный сервак использовать для задачи (у гугла есть условно бесплатный)
С удаленным серваком могут быть проблемы, так как виртуализация в виртуализации хреново работает, пробовал ставить виртуалку на 4 VDS-ках, ни на одной не пошло, надо подбирать.

В какой то теме чувак исках сервак с реальной видюхой, один нашел, но и там не пошла прога, брал возврат.
 

С удаленным серваком могут быть проблемы, так как виртуализация в виртуализации хреново работает, пробовал ставить виртуалку на 4 VDS-ках, ни на одной не пошло, надо подбирать.

В какой то теме чувак исках сервак с реальной видюхой, один нашел, но и там не пошла прога, брал возврат.
А я нашёл выход как сделать виртуализвцию на виртуальной машине. У меня проблема была следующая: эмулятор скачал, установил, но запустить не мог. Скачал Тим вьюэр и запустилось. Теперь делаю так, захожу на Вирт машину, запускаю Тим вьюэр, подрубаюсь через него и запускаю. И все работает. Попробуй, может прокатит )))
 

Эмулятор+xposed framework+модуль skyolin helper+автоматизация ((если нужно)clickermann, macro recorder, и т.д). Приложения будут запускаться в несколько окон. Не знаю можно ли с помощью skyolin запустить несколько окон одного и того же приложения. Если нет, то можно просто сделать клоны в lucky patcher'e.
P.S. на практике так делать не пробовал. Но в теории должно сработать. Если что не понятно, обращайся.
 

Похоже всё таки все способы сводятся к эмулятору и установке апгреда эмулятора. Попробовал я и скажу вам, гемора просто куча. Однажды в статье какого-то мануала 2014-2016 года мне попался на глаза заголовок с открытием приложения в браузере, не вчитывался, у чела вроде как на скрине было показано как он открыл приложение прямо в окне браузера, я не подумал что это может пригодится и удалил этот ман, пытался найти, но без результатов, гуглил инфу, но в инете нашел лишь только варик с установкой дополнение на гугл хром и вообще это была какая-то дичь. Может есть идея как открыть моб приложение в браузере? Я уже задал когда-то этот вопрос, может сейчас кто знает.
 

Назад
Сверху