Здоровье / Внешний вид Спирулина - пища 21 века [С.Кедик Е.Ярцев Н.Гультяева] [2006] [pdf]

Книга содержит современные научные данные о строении, химическом составе, разнообразных питательных и лечебных свойствах, многолетнем мировом опыте использования микроводоросли Spirulina platensis.
Представлены материалы собственных биотехнологических исследований, данные по клиническим исследованиям применения Спирулины в схемах профилактики и лечения большой группы опасных заболеваний. Кроме того, даны рецепты использования Спирулины в приготовлении кулинарных блюд и другие сведения.
Книга предназначена для широкого круга заинтересованных в укреплении здоровья читателей и специалистов медико-биологических, фармацевтических и биотехнологических специальностей. Сведения, содержащиеся в книге, могут быть также использованы в качестве учебного материала студентами вузов.
[HIDE="3"]https://cloud.mail.ru/public/CKcM/9Zt1nKEih [/HIDE]
 

Я хоть и не читала книгу,но мне лично кажется что о той спирулине что описано в книге и та что продается в магазинах,это совершенно разные вещи,магазинная растет в лабаратории,а другая растет всего в двух озерах в мире.Мне кажется всю настоящую спирулину соберают для людей кто управляет местом где мы все живем.
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Обратите внимание

Назад
Сверху