Разное Спирица Е. - Боевая коммуникация или неосознанная власть слова

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как изменить то, что другие чувствуют, думают, делают и во что они верят....
В большинстве случаев мы даже не замечаем, что на нас оказывается активное давление. Как научиться распознавать манипулятора, противостоять этому прессингу и, самое главное, как научиться манипулировать людьми самим.Много информации, упражнений и переговорной практики: 40 % теории и 60 % практики.

Особенность тренинга в том, что в концентрированном виде вам будет передан опыт и модели поведения успешных переговорщиков, вербовщиков и гипнотерапевтов.Ведущий тренинга: Е.В. Спирица (г. Москва) - руководитель Международной Академии Исследования лжи. Профессиональный бизнес-тренер, эксперт по вопросам безопасности и антитеррористической деятельности.

С 1994 года организовывает, проводит и индивидуальные консультации и психологическую диагностику персонала предприятий, бизнес - тренинги по различным направлениям. С 1993 года консультирует государственные и негосударственные структуры по вопросам безопасности. Образование: Базовое образование- высшее психологическое; НЛП – тренер; «Академия сотрудничества» (СССР-США).

 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху