Здоровье / Внешний вид Спина не должна болеть. Помогите ей

Deliany

Premium Lite
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
22
Реакции
201
В чем особенность данного курса?

  1. Пошаговая понятная методика, которую можно выполнять дома, которую можно сразу же начать выполнять и почувствовать результат. Это практика, а не голая теория
  2. Курс составлен лично мной врачом кинезиологом, мануальным терапевтом с 12 летним опытом работы, а не теоретиком. Обучаться нужно у настоящих профессионалов.
  3. Используя этот метод навсегда избавились от болей в спине более тысячи моих пациентов и я сам. Так что получится и у тебя
  4. Все упражнения я испытывал на себе, и оставлял только самые эффективные, которые воздействуют на причину боли.
Для кого этот курс:

  • Если ты не хочешь больше тратить время и деньги на бесконечные походы к врачам
  • Если ты делаешь упражнения для позвоночника, но не знаешь какие именно тебе помогают, а какие нет
  • Если тебе надоело принимать вредные обезболивающие
  • Если тебе надоело постоянно лечиться у мануального терапевта и получать временное облегчение
  • Если ты хочешь знать, что нужно делать, чтобы больше никогда не заболела спина


Продажник
[HIDE="1"] - [/HIDE]

Скачать
[HIDE="5"] https://cloud.mail.ru/public/MQk3/xWFYtNXf9 [/HIDE]
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Ссылка на продажник уже не работает. Автор Алексеев Антон
***Скрытый текст***
А книги его нету ? она вроде как бонусом к курсу идти должна . Книга "Как избавиться от боли в спине за 10 дней"
 


А Йогой или лечебной физкультурой пробовал заниматься?
Это ж все индивидуально. Не всем подойдет этот курс, как некоторым, например, йога, или силовые упражнения
 


Спасибо тебе добрый человек.
Курс - надо делать . Реально помогает!
Делаю из него только 4 упражнения - начал чувствовать спину...
КЛАСС:).
 

Самый простой способ заварить листья хрена и искупаться в отваре забудешь про спину на год проверено на себе
А подробней можно - сколько листьев, как заварить, сколько раз как долго купаться?
 

А подробней можно - сколько листьев, как заварить, сколько раз как долго купаться?
Срезаешь листья столько сколько можешь взять обоими кистями в обхвате желательно свежих заготавливал сухих эффект хуже .Нарежешь на кусочки 2-5 сантиметров .Налей воды в кастрюлю ведро чтобы покрывало листья и доведи до кипения но не кипяти.Всё отвар готов.
Теперь полезай в ванну и постепенно добавляй горячей воды наша цель максимально разогреть организм .Разогрелся выливай весь отвар предварительно можешь процедить и сиди сколько сможешь мне обычно 40 минут хватает.Сам не верил пока не проверил рассказал товарищу он посмеялся .Через день пришел спасибо сказал.
 

Очень рад, что попал на Вашу тему, по наводке в теме глянул десяток видео автора курса, выглядит здорово! Благодарю за Курс. Буду работать.
 

Была проблема с позвоночником,ходил 2 года в тренажерный зал,становую не делал боялся,спина как болела так и болела,потом потихоньку с малыми весами начал делать становую тягу и о чудо ,уже как 3 месяца забыл боли с утра ,когда встаешь ))) Вот моя история ,так что начинайте с нее(становая тяга ))) Удачи
 

Срезаешь листья столько сколько можешь взять обоими кистями в обхвате желательно свежих заготавливал сухих эффект хуже .Нарежешь на кусочки 2-5 сантиметров .Налей воды в кастрюлю ведро чтобы покрывало листья и доведи до кипения но не кипяти.Всё отвар готов.
Теперь полезай в ванну и постепенно добавляй горячей воды наша цель максимально разогреть организм .Разогрелся выливай весь отвар предварительно можешь процедить и сиди сколько сможешь мне обычно 40 минут хватает.Сам не верил пока не проверил рассказал товарищу он посмеялся .Через день пришел спасибо сказал.
Спасибо!!! Обязательно попробую.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху