Требуются подписчики и просмотры на твой канал Telegram?
Планируешь продавать рекламу в телеге, а канал ещё не раскручен?


Если ты варишься в Телеграме - ты знаешь, подписчики тут дорогие, 10 рублей за 1 подписчика - сбыча мечт, как правило 15-20 рублей.

Как сэкономить на раскрутке?
Есть решение - очень интересный, актуальный и мощный софт.
db993cda5f6ff0b1b3db1f7180acfcde.jpeg


Что имеет наш клиент от приобретения TGClient?
- Подписчика - за 2 рубля. Который может подписаться на 10 каналов, может просматривать 10 каналов.
- У тебя будут и подписчики, и просмотры, сколько ты захочешь, и когда захочешь.
- Более того, у тебя даже будут покупать рекламу, и очень часто, и ты можешь и на рекла перебросить подписчиков, и ему подкручивать просмотры - он закажет еще.

Как тебе такая мотивация?

Предвижу твои вопросы. Держи ответы.
1. Как работает софт?
*Ключевое свойство программы - регистрация подписчиков ( аккаунтов телеги ), которые в свою очередь будут подписываться, либо же просматривать записи.
*Технически это реализовано так: Подписчик (аккаунт) зашел, подписался, вышел, зашел следующий, подписался, вышел и так далее. Аналогично работает с просмотрами.
*Имеем два файла. Один сервер, второй клиент. Клиент - визуальная оболочка сервера. Включаем сервак, потом клиент, клиент дает команды серваку. Сам клиент - не является софтом, это визуальная оболочка. И работает он за счет сервера, который есть только у нас. Ссылка на клиентатобы ты мог пощупать и потыкать кнопки своими руками.)

2. Подписчики не банятся на канале?
Подписчики не банятся, ты юзаешь программу safeip. Принцип простой : подписчик зашел, посмотрел, вышел, и так все подписчики. А safeip обеспечивает ip каждому акку, соответственно трафик разный, соответственно и подписчиков не банят.

3. Платная ли программа safeip?
Safeip - бесплатная программа, в свободном доступе.

4. Сколько подписчиков софт держит?
Софт держит до 5к аккаунтов, это то, что мы протестировали на данный момент.

5. У меня, к примеру, есть 1000 подписчиков. Я хочу отправить 200 на другой канал. Они возьмутся первые из списка или случайные?
Да, случайные.

6. Как клиент к серверу подключается?
С помощью айпи твоего компьютера, в данном случае localhost.

7. Программу можно взломать?
Софт не попадет в паблик, он привязывается к компу клиента, так что даже не мечтайте ...

8. Кто вы такие?
Мы команда кодеров, писали на заказ софт, работали над ним полтора месяца, и получили реально рабочий инструмент.

Стоимость TGClient - 8 000 рублей.

Видео - плейлист
Подробно о TGClient здесь

Все остальные вопросы здесь или в личку.

Только для тех, кто стремится рубить бабло в Телеграм.
Если ты моралфаг, просто закрой тему.

Как заработать в Telegram благодаря TGClient?
Мы создали уникальный продукт, на котором можно поднять хорошие деньги, и очень дёшево развивать канал Телеграм.

 

По сути вопросы есть?
Если ты моралфаг, просто закрой тему.
И топай админить свой ад...

Моралфаг? Дядя, что с тобой, белены объелся?
Я тебе сейчас на пальцах объясню, почему ты и программа, которую ты толкаешь - полная дичь.
Ты приходишь в телеграм и начинаешь поднимать канал. Вкладываешь деньги в рекламу и развитие. Стараешься, делаешь уникальный контент. Продаешь рекламу, ведь аудитория у тебя вовлеченная.

А потом приходит твой друг, ну, скажем Вася. Покупает эту галимую фигню и крутит себе на канал 1000 ботов. Потом приходит еще с десяток таких Вась и телеграм превращается в ВК. Где паблики миллионники, а актива там живого - перекати поле.

Нет бы, что-нибудь полезное написать. Например, спамер и парсер по телеграму, окей, серый метод продвижения, но однозначно не чернющий, как этот.

Если ты работаешь в телеграме на перспективу - то эта программа тебе даром не нужна. А быстро срубить бабосиков, опрокинув рекламодателя - путь самого настоящего аутиста.
У меня все.
 

"У меня все."
Вот и отлично.
А сейчас акция - Посвящается админам из аду:
Скидываю ценник на 1к руб. для двух первых покупателей.
Понимаю, что светиться не все захотят, поэтому тюкайте личку или сразу в телегу - @Bro_BroB (https://t.me/Bro_BroB).

С Уважением!
 

Назад
Сверху