Программирование Специалист | Система управления версиями Git (2016) PCRec

zohan

Премиум
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
142
Реакции
373
Автор (режиссер):Макаров Дмитрий Васильевич
Жанр:git
image.php

Описание:
Git – распределенная система управления версиями (VCS). Это универсальный, свободный и удобный инструмент для командной работы программистов над проектами любого уровня. Git позволяет нескольким разработчикам работать одновременно над своими подзадачами, создавая равноправные ветви. При этом каждое сохранение (коммит) в Git не перезаписывает предыдущее, и в любой момент Вы сможете вернуться к исходной версии кода.

Именно поэтому миллионы программистов используют Git в своей работе каждый день. Git облегчает жизнь разработчикам мобильных приложений, компьютерных игр, СПО, веб-программистам. Git покорил ИТ-мир надёжностью, высокой производительностью, удобством работы с ветками и независимостью от сервера.

Курс будет полезен не только начинающим, но и опытным разработчикам, желающим ликвидировать пробелы в навыках использования Git. Он носит прикладной характер и направлен на решение конкретных задач и вопросов, с которыми сталкиваются разработчики

Вы узнаете, какие бывают системы управления версиями и как Git отслеживает изменения кода. Научитесь устанавливать и настраивать систему. Сможете создавать ветви, производить их слияние и устранять конфликты в коде. Попрактикуетесь в распределённой работе и освоите инструментарий Git

Продолжительность:12:42:19
Качество видео:pCRec

Видео:AVC/H.264, 1272x992, ~144-181 Kbps
Аудио:AAC, 2 ch, 173 Kbps, VBR

 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Обратите внимание

Назад
Сверху