Бизнес [Специалист, Санкина Екатерина] Бухгалтерский учёт. Теория и практика (2023)

stray1959

Заблокирован
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
112
Реакции
645
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Лучшая в Москве программа подготовки бухгалтеров

Программа сочетает глубокую теоретическую подготовку и решение реальных практических задач. Она подойдёт слушателям, которые только начали осваивать бухгалтерский учет, а также тем, кто хочет обновить свои знания в соответствии с современными нормативными документами.

Описание курса
Данный курс соответствует требованиям профессионального стандарта «Бухгалтер», утвержденного приказом Минтруда и социальной защиты РФ от 21.02.2019 № 103н!
Работать удалённо и получать высокую зарплату умеют не только айтишники! Сегодня многие профессиональные бухгалтеры переходят на дистанционную работу. Учиться, повышать квалификацию, проходить тесты — всё можно делать онлайн!
Профессия бухгалтера стала самой востребованной вакансией по последнему исследованию пресс-службы Минтруда РФ. Причем, по сравнению с предыдущим годом, потребность в бухгалтерах выросла на 23%.
Наши педагоги научат всем тонкостям работы бухгалтера — от азов профессии до самых сложных и узких областей. Кризис? Пандемия? Вы готовы к любым поворотам и знаете, как проходить самые сложные проверки. Станете незаменимым сотрудником вместе со «Специалистом»!

Мы следим за последними изменениями законодательства, актуальной бухгалтерской, налоговой и судебной практикой
Наши преподаватели отлично знают, с чем сталкивается новичок, какие задачи перед ним будет ставить руководство и как их решать легче всего. С первого занятия вы будете осваивать самые важные разделы будущей работы.

https://www.specialist.ru/course/tbuh-i
Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:

Обратите внимание

Назад
Сверху