Партнеры: Надежный VPN сервис DoubleVPN.com | Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Специалист по продвижению в социальных сетях, SMM-менеджер - ConvertMonster (2017)

CTepBo4ka

Штрафник
Симпатии
555
Если вы хотите совершить сделку с этим пользователем обратите внимание на то, что он заблокирован.
Низкий порог вхождения в профессию
Кажется, что профессия легкая. И ничего не нужно знать.
В результате каждый школьник, который прочел 2-3 статьи и имеет собственную группу, считает себя SMМ-щиком от Бога!
Посмотрите резюме на hh — средний возраст соискателей 18-20 лет. В активе 95% из них — раскрутка 2-3 сомнительных пабликов.
Серьезные достижения? Их нет. Зато есть амбиции размером 70+ тыс.рублей.
В результате работодатель получает ботов, лайки, котиков и прочий няш-мяш...все, кроме клиентов.
Информации много — знаний мало
В интернете много информации по SMM.

Проблема в том, что любому человеку, который серьезно занимается SMM понятно, что 99% этой информации — полная лажа. Ее пишут люди, которые плохо разбираются в SMM для людей, который в нем совсем не разбираются.

В курсах по SMM тоже нет недостатка.

Основам SMM уже обучают даже государственные ВУЗы: Государственный университет управления, РЭА им. Г.В. Плеханова, РУДН и другие солидные заведения.

Однако помочь вам получить реальный результат из социальных сетей преподаватели уважаемых государственных ВУЗов могут с тем же успехом, с каким евнух может обучить технике тантрического секса.

SMM не учат по книгам.
Это рабочий инструмент, который можно освоить только на практике и под руководством практиков.

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
***Скрытое содержимое***

xOXIONx

Активный пользователь
Симпатии
197
Ну и хайд))), когда на основном сайте в открытом доступе))) :);)
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
***Скрытое содержимое***

Симпатии
110

xOXIONx

Активный пользователь
Симпатии
197
Вы серьёзно с таким хайдом? может кто в личку скинуть ссылку на курс ?...
Вы тему читаете перед тем, как что-либо написать? Перечитайте всё и найдете ответ на ваш вопрос

genezis

Новичок
Симпатии
29
кто уже видел этот курс, стоит его смотреть?
Почти все курсы от ConvertMonster собирают кучу положительных отзывов. В частности этот очень многие рекомендуют, с него предлагают начинать новичкам. В том числе по этому курсу очень хорошие отзывы на основном форуме openssource. Так что смотри, изучай

Gilpav

Новичок
Симпатии
10
Чтобы открыть такой хайд надо с утра до вечера строчить на форумах) Соцсетями то тогда когда заниматься?)

Lisandru

Активный пользователь
Симпатии
63

Boobligoom

Новичок
Симпатии
8
Я тут подумал, когда же я смогу открыть такой хайд...наверное тогда соц.сети уже исчезнут!

gomelrb

Пользователь
Симпатии
27
Ознакомился. Можно рекомендовать новичкам и среднему уровню. Для людей, которые идут в профессию то что надо.

Groot

Активный пользователь
Симпатии
211
еще вчера я думал, что любой хайд мне по плечу))) ан нет... фигу с маслом мне под нежным соусом, пожалуйста))

Сверху