Программирование [Специалист]Юзабилити сайтов. Проектирование веб - интерфейсов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Юзабилити (usability – англ.) веб-сайтов – это удобство использования сайта с позиции пользователя. Если Вы занимаетесь созданием сайтов, то очень важно, чтобы Ваши сайты были удобными, интуитивно понятными и привлекательными для посетителя. Статистика показывает, что около половины посетителей сайтов не всегда могут найти необходимую для них информацию, а разочаровавшись в сайте однажды, больше на него уже не возвращаются.

На занятиях нашего курса Вы побываете и пользователем, и разработчиком. Вы научитесь решать множество задач, как при проектировании, так и при использовании интерфейсов. Мы затронем как сайты электронной коммерции, так и деловые приложения, а также корпоративные и информационные сайты. Не обойдем и вопросы интернет-банкинга.

Особое внимание мы уделим юзабилити-тестированию, и здесь у Вас будет уникальная возможность разобрать по косточкам сайт своей фирмы или Ваш собственный сайт, и понять, насколько он хорош в плане юзабилити и как его сделать ещё лучше!

Продажник:
[HIDE-POSTS=1]http://www.specialist.ru/course/usability[/HIDE-POSTS]

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху