Программирование [Специалист] HTML и CSS. Уровень 1-2 (Верстальщик Web) (2015)

А еще нужен JavaScript чтобы оживить дизайн и добавить ему динамики и разных дополнительных плюшек в виде асинхронности загрузки контента и подобного.
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Видеокурсы Евгения Попова по HTML и CSS подойдут для новичка, не имевшего опыт в этой области?
лучше htmlbook, Попов не для верстальщиков курсы делает, но для ознакомления с нуля подойдет
 

Старайтесь сразу практиковать , сделайте сайт другу. Самостоятельные примеры не так закрепляют опыт, как сделаные работы для друзей
 

не знаю про то какие знания можно получить после просмотра данного курса, но вот качество подачи материала просто ужасное, что то скажет, потом где то, что то печатает, шумы улицы, сидишь как дурак пялишься в монитор... может сам курс и не плох, но вот эти паузы реально бесят, из-за них можно было раза в 2 сократить продолжительность урока
 

Ребят,я прохожу сперва курсы от Специалиста 2015 года от Сергея Алмазова(ур.1+2+3).После этого я буду проходить 3 ур. также от Специалиста,но уже за 2016г(говорят,там есть новая инфа).После этого я буду проходить курсы от HTML Academy(по проектированию интерфейсов тоже).Ну и ,конечно,на протяжении всего обучения меня сопровождает htmlbook.Таким образом я получу крепкий фундамент.Прошел уже первый уровень,курс понравился,ни каких нареканий сказать не могу. Курсы я прохожу в наушниках,поэтому качество звука для меня не всегда критично,лишь бы слышно было.Но для тех, кто слушает через колонки может быть плохо слышно(совет: купите уже наушники,если еще не купили).
Короче говоря курсы советую,начните уже изучать с них,если все еще топчитесь на месте и выбираете. Как то так:)
 

Последнее редактирование:
Ребят,я прохожу сперва курсы от Специалиста 2015 года от Сергея Алмазова(ур.1+2+3).После этого я буду проходить 3 ур. также от Специалиста,но уже за 2016г(говорят,там есть новая инфа).После этого я буду проходить курсы от HTML Academy(по проектированию интерфейсов тоже).Ну и ,конечно,на протяжении всего обучения меня сопровождает htmlbook.Таким образом я получу крепкий фундамент.Прошел уже первый уровень,курс понравился,ни каких нареканий сказать не могу. Курсы я прохожу в наушниках,поэтому качество звука для меня не всегда критично,лишь бы слышно было.Но для тех, кто слушает через колонки может быть плохо слышно(совет: купите уже наушники,если еще не купили).
Короче говоря курсы советую,начните уже изучать с них,если все еще топчитесь на месте и выбираете. Как то так:)
К этому всему, главное больше практики. Как простых макетов, так и очень сложных, параллельно с обучением.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху