Спарсить подписчиков с ютуб канала

неужели никто не парсит ?
подскажите куда еще можно закинуть удочку, куда написать, какой форум?
уже месяц не могу найти ((
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
неужели никто не парсит ?
подскажите куда еще можно закинуть удочку, куда написать, какой форум?
уже месяц не могу найти ((
Тебе вроде русским по белому объяснили, что мыло выдрать не реально. И никто этого не делает. В приведенном тобой примере выдергивают ТОЛЬКО мыло каналов. И то, если админ разрешил. И то через капчу.
Всё что можно, то это достать мыло на служебном домене profiles.google.com
Можно на него спамить или нет, я фиг знает. Почта вроде проходит:
f4ae795a6b74.png

Отправил ручками с маил.ру. Пришло.
Если такой формат устроит - могу недорого написать шаблон под МиниПостер.
 

Тебе вроде русским по белому объяснили, что мыло выдрать не реально. И никто этого не делает. В приведенном тобой примере выдергивают ТОЛЬКО мыло каналов. И то, если админ разрешил. И то через капчу.
Всё что можно, то это достать мыло на служебном домене profiles.google.com
Можно на него спамить или нет, я фиг знает. Почта вроде проходит:
f4ae795a6b74.png

Отправил ручками с маил.ру. Пришло.
Если такой формат устроит - могу недорого написать шаблон под МиниПостер.


Паспорта рф копии тоже никто не выдает оф и страницы вк не ломает и еще куча всего, что ты не умеешь делать и в твоей картине мира не сделать. А тем времени есть кому это под силу. С чего ты взял, что мне для спама это нужно вообще. Не знаешь как, нет контактов не лей воду.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Паспорта рф копии тоже никто не выдает оф и страницы вк не ломает и еще куча всего, что ты не умеешь делать и в твоей картине мира не сделать. А тем времени есть кому это под силу. С чего ты взял, что мне для спама это нужно вообще. Не знаешь как, нет контактов не лей воду.
Ну нельзя быть таким тугим...
Ты скинул ссылку. Типа там парсят почты. Тебе объяснили: НИ-ХЕ-РА! Парсят ссылки на странички. Максимум чего могут - спарсить G+ и всё!
Покажи, кто это делает. Я стибрю идею и сделаю тебе шаблон для сбора. Даже БЕСПЛАТНО!
 

Ну нельзя быть таким тугим...
Ты скинул ссылку. Типа там парсят почты. Тебе объяснили: НИ-ХЕ-РА! Парсят ссылки на странички. Максимум чего могут - спарсить G+ и всё!
Покажи, кто это делает. Я стибрю идею и сделаю тебе шаблон для сбора. Даже БЕСПЛАТНО!

Ты прав! Нельзя быть таким тугим, но ты себе позволяешь им быть)))
Название ветки и первый пост читал? Я что пишу мол вот конкретный софт им нужно собрать базу?
Мне пофигу каким методом, работает тот софт или нет, это лишь пример был о чем я тоже писал.
Я не спец и не технарь, но уверен, что есть варианты и люди, вопрос только найти их, всё!
А ты умничаешь тут непонятно перед кем и зачем.
Вместо этого решение предложил бы или рекомендовал куда обратиться.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Нужно спарсить базу емаил адресов подписчиков конкретных каналов на ютуб. Ищу, кто сможет сделать это. Напишите сразу цены и условия. Благодарю.
Готов сделать. Почта на техническом домене. Цена: 0,5 руб. за емайл. Заказ от 10.000 штук.
 

дохумпао выходит, там с десяток каналов в каждом по 50-100к подписчиков. Дешевле софтину заказать будет.
ждус еще предложений
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
дохумпао выходит, там с десяток каналов в каждом по 50-100к подписчиков. Дешевле софтину заказать будет.
ждус еще предложений
Несколько моментов:
- Мало кто умеет собирать тех.почту. Программистов наверно вообще нет. С софтом облом.
- Собирается примерно 20-30% от всей подписоты
Сколько готов заплатить? Получится база примерно в 100-300К почт.
 

Несколько моментов:
- Мало кто умеет собирать тех.почту. Программистов наверно вообще нет. С софтом облом.
- Собирается примерно 20-30% от всей подписоты
Сколько готов заплатить? Получится база примерно в 100-300К почт.

отписал в лс
 

Назад
Сверху