Раздача Спам вконтакте - наборм шаблонов + кейсов + 2 мануала

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ЦЕНА ОШИБОЧНАЯ. ЦЕННИК 1000 с человека, а не со всех. Но думаю, что глупо этого не понимать.

Всем добрый день, 4й повтор моей складчины. Как всегда оригинальный текст и копипаста.
Оригинальный:
Это последний повтор этой складчины, сразу после неё будет запущена новая складчина, не по спаму, а по развитию своих групп ВК. Все кто участвовал в складчинах из этой серии получат 10% скидку на ту складчину. Цена там будет тоже 999 рублей.
Ну а по этой всё как обычно - за шаблоны отвечаю, до идеала довожу если что-то не нравится\не работает\работает не так как хотелось бы. За ваш заработок отвечаете сами - мануалы + кейсы + шабы предоставлены + я консультирую при необходимости в личке\приват теме

КОПИПАСТА

Всем добрый день. Это 3й повтор моей складчины. Ниже будет приведен оригинальный текст и копипаста с прошлой темы.
Оригинальный текст:
На фоне складчины: https://skladchik.com/threads/Обучение-эффективному-спаму-в-вк.75860/page-2#post-4400038 которая на самом деле просто ноль, я подумал, что мой наборчик может кому пригодится, особенно учитывая то, что я даю инфу полезнее, чем он да и шаблоны :).
Всё как и раньше: шабы гарантирую (в случае косяков правлю), деньги - не гарантирую (даю 2 мануала, пару кейсов, набор шабов + мои консультации, если этого мало - извините).

Прошлые складчины получат мануал в добавок в момент завершения этой складчины.

КОПИПАСТА


Всем добрый день. Это 2й повтор моей складчины, ниже будет приведен оригинальный текст и копипаста с прошлой темы.
Оригинальный текст:
Некоторые шаблоны требовали правок, все они осуществлены + веду текущий контроль за необходимыми правками.

В набор бонусом добавлен пошаговый мануал. Его отличие от кейсов в том, что кейсы это обобщенное описание "сливал "оффер" "таким способом" "оттуда-то", а мануал - он и есть мануал, пример 1й темы со старта до финиша.

Ну и напоминаю, что вы покупаете в 1ю очередь шаблоны, а не кнопку бабло. Каждый из которых в отдельности стоит от 15 до 30$ (в среднем). а вы покупаете их все (10 штук), за 20$. :)

КОПИПАСТА:

Всем добрый день. Проводим повтор складчины Спам вконтакте.

Ниже приведен копипаст с прошлой темы, для тех кому лень туда лезть:

Предлагаю вашему вниманию складчину на набор шаблонов для ZennoPosterа и кейсам благодаря которым я зарабатывал\зарабатываю в данный момент.

Для начала подробнее про состав набора:

1. Фотоспам - шаблон для спама фотками по альбомам, шаблон для чека групп на открытость альбомов + шаблон для парсинга картинок с яндекса, + 3 варианта слива трафика. Этим видом спама пользуюсь до сих пор, правда изредка из-за одной муторности.

2. Спам комментами - шаблон для спама комментариями к постам или же постам на открытые стены (можно и одновременно), шаблон для парсинга и чека групп на открытость стены, +2 варианта слива трафика. Этим тоже пользуюсь до сих пор, самый ненапряжный, хоть и не самый доходный.

3. Спам по друзьям - шаблон для спама Вконтакте по друзьям, в комплект ничего не входит т.к. впринципе не нужно, шаблон автономен на 100%. В примере 1 кейс. Сейчас ним не пользуюсь.

4. Спам по ЦА - шаблон для спама Вконтакте по личкам НЕ друзей. В комплекте шаблон для парсинга подписчиков групп, по полному выбору критериев. В примере 1 кейс. Сейчас ним не пользуюсь.

5. Ссылкообразование - шаблоны для создания ссылок. Блогспот, вк.цц, гу.гл.

Все шаблон открыты для просмотра и редактирования, НО закрыты для передачи другим пользователям.

В свою очередь я даю 100% гарантию на работоспособность шаблонов. Я не даю 100% гарантию на то, что вы прочтёте кейсы и заработаете миллионы. Эти кейсы это пример того как, откуда и куда я сливал трафик + все инструменты для этого. Играться с ссылками, текстовками, паузами, прокси и прочим вы должны будете самостоятельно. В свою очередь я буду по мере возможности отвечать на те вопросы с которыми сталкивался сам, т.е. помогать то, чем знаю.

За всё это я прошу 1000 рублей с человека. Цена вполне обоснованна, снижать её не обещаю, посмотрим по количеству записавшихся и по обстоятельствам.

Продажник:


 

Последнее редактирование модератором:
Дружище, мне кажется или ты подсовываешь нам какую то дичь?
Эти шабы и это тема находятся на форуме зеннолаба в разделе конкурса статей. Или что то я путаю? :)
 

В Мануале есть логи и пароли от акаунтов с которых спамили... решил проверить два для примера.... оба ЗАМОРЖЕНЫ НАВСЕГДА )))))))))))) Делайте выводы...
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Дружище, мне кажется или ты подсовываешь нам какую то дичь?
Эти шабы и это тема находятся на форуме зеннолаба в разделе конкурса статей. Или что то я путаю? :)
я на складчике взял этот курс, а что на форуме зенолаб я не в курсе
 

В Мануале есть логи и пароли от акаунтов с которых спамили... решил проверить два для примера.... оба ЗАМОРЖЕНЫ НАВСЕГДА )))))))))))) Делайте выводы...
Ну так это естественно. Я даже не настолько адалтово спамил и тоже блок вечный + номера навсегда в ЧС. А вы хотели бы раз купить 10 аккаунтов и пару лет с них иметь доход?)) Это рабочий материал, не более.
 

а зенки рабочей не было в мануале? А том мне что-то не везёт уже 5 шт. скачал - нифига не работают.


В какой то теме ссылку на демку скидывал, можно и на ней
 

Сборки зенок здесь лежат:
https://www.dropbox.com/sh/hung8msai7oczkj/AACpHGkM5Pzt-9KcUBxNcmhxa?dl=0
Эта тема действительно на зеннолабе лежит, называеться:
"Делаем старый добрый спам ВК пассивно и грамотно. Схема от старта до монетизации"
И на самом складчике лежит в открытом доступе)
https://goo.gl/g4x2Cr
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху