SEO & SMM СПАМ ВК БЕЗ УГРОЗЫ БАНА

Ребят, всё ниженаписанное является копипастом. Информация не тестировалась. Выложена в качестве ознакомления с потенциально полезными данными. В случае расхождения выложенной информации с действительностью, настойчивая рекомендация, сообщать об этом в корректной форме. Иначе покиньте данную страницу, здесь вам не рады.

7cb744791778426a58938.png


Мало кто знает, но сейчас ВК добавили такую возможность как писать комменты в чужих группах от имени своей группы.

Нам понадобится любая группа, возрастом старше 7 дней и нужно быть в ней администратором. Обязательно ставим звучное название группы, чтобы человек, вглянув на название, заинтересовался и кликнул. Делаем красивую обложку, аву, подкручиваем чутка народу, чтобы красивей смотрелась. Пишем свой рекламный пост на стене группы. Стена закрытая, чтобы не смогли написать бред всякий. Можно накрутить несколько отзывов со своих акков, чтобы смотрелось правдоподобней, а потом закрыть возможность комментировать. Не рекомендую накручивать комменты покупая их на сервисах различных, ибо мамонт может написать челу, который оставил отзыв, а тот скажет что нихера не знает и вообще ему заплатили за пост. Смекаете?

Далее со своей страницы идем в группы, где есть Ваша ЦА, под первыми постами пишем абсолютно любой коммент (главное, чтобы в нем не было рекламного намека). Оставляем комменты под 2-3 первыми постами. Но перед тем как отправить, чуть левее кнопки "отправить" жмем на свою аву и выбираем из списка свою группу. Жмем "отправить" и видим, что коммент написан от имени группы со звучным названием.

Вывод: не спам, ибо никаких ссылок и призывов в комменте нету, да и название такое, что всем хочется клацнуть по нему. Клацают и попадают в Вашу группу, в которой тот самый пост.
69ebf6cb722b90c6fe82e.png

3398eb3dca342d00e49e2.png
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 


Ты чот заврался. Ладно, в игнор.
Интересует, почему нет в выпадающем списке своих нужных страниц.
ХЗ у меня все есть, от любого своего сообщества могу коментить
 

Если в ручную, то наверно пойдет, а если автоматизировать, то комменты будут не в тему, следовательно более менее шаристые пользователи выкупят что это скрытая реклама, накидают жалоб и как итог - бан ) ИМХО
 

Если в ручную, то наверно пойдет, а если автоматизировать, то комменты будут не в тему, следовательно более менее шаристые пользователи выкупят что это скрытая реклама, накидают жалоб и как итог - бан ) ИМХО
Почти всегда можно найти что то нейтральное по ЦА.
 

Комменты ерунда. Всё завязано на админа. Можно и проще работать, создавать юзеров, называть их "Маски От угрей", оформлять профиль офферами и комментировать сообщества. Тоже долго не проживут такие акки даже если мега-релевантные и полезные комменты постить, но все зависит от пабликов, нужно собирать базы таких где модеры добрые или вообще паблик работает на автопостинге.
 

Когда хочу оставить коммент у меня нет такого,чтоб выбрать от кого,только моя ава?Как исправить?
Ваше сообщество должно иметь от 50 подписчиков, от 100 постов и возрат более 2-х недель.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху