Бизнес Создание стартапа с полной окупаемостью в первый месяц

Описание: Если у Вас есть желание и мотивация открыть свой собственный бизнес, становиться лидером в выбранной Вами нише, развивать свою компанию, оставляя конкурентов в зоне недосягаемости для Вашего бизнеса, если это действительно интересно, то это предложение для Вас.Если вы работаете не на свою компанию, а в качестве наемного работника, ваши возможности ограничиваются тем, что дозволят вам рамки корпоративной этики, поддерживая чувство сомнительной «стабильности» своего будущего. У Вас уже появилась идея открыть свой собственный бизнес? Возникает куча вопросов, «ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ?», «ВЫСТРЕЛИТ/НЕ ВЫСТРЕЛИТ», «С ЧЕГО ЖЕ НАЧАТЬ», «КАКАЯ НИША ЛУЧШАЯ».Сейчас в рамкам партнерских отношений нашего Центра Системных Стратегических Инноваций со многими заинтересованными инвесторами единственный раз мы проводим on-line обучение в ЗАКРЫТОЙ КОУЧИНГОВОЙ ГРУППЕ.
Полная программа обучения будет включать этапы до результата:
1. Создание стартапа (низкобюджетный проект с высокой доходностью и малым сроком жизни)
2. Открытие бизнеса
3. Масштабирование бизнеса
4. Продажа бизнеса
5. Продажа фрашизного пакета

 

Последнее редактирование модератором:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

если не секрет... для чего посты набиваешь? :D:D:D
Прохожу сейчас платный курс на udemy, реклама фб+дропшип+шопифай. Возник вопрос, на который видел ответ в одном из курсов, а по нему уже и хайд сменили, нужно добить ещё парочку постов для доступа :D
 



к сожалению я не смогу включить чужой мозг. Могу сказать только, что другие, более успешные арбитражники, такие же люди как и мы. И если они смогли поднять миллион, то чем мы хуже? Да, на тухлой идее будет сложнее, но ведь остальные-то тоже не знали о тухлости своих идей. Они просто брали и делали, а не разговоры разговаривали...
 

к сожалению я не смогу включить чужой мозг. Могу сказать только, что другие, более успешные арбитражники, такие же люди как и мы. И если они смогли поднять миллион, то чем мы хуже? Да, на тухлой идее будет сложнее, но ведь остальные-то тоже не знали о тухлости своих идей. Они просто брали и делали, а не разговоры разговаривали...
А ты делал?
 

к сожалению я не смогу включить чужой мозг. Могу сказать только, что другие, более успешные арбитражники, такие же люди как и мы. И если они смогли поднять миллион, то чем мы хуже? Да, на тухлой идее будет сложнее, но ведь остальные-то тоже не знали о тухлости своих идей. Они просто брали и делали, а не разговоры разговаривали...
Это примерно тоже самое типа: Вот были мужики на руси, а щас че.........))))
 

Смотрел этот видеокурс. Тут самые главные тезисы в том что идеи надо спрашивать у покупателей, делать опросы. Иначе может быть бизнес убыточный.
Вроде бы это и так понятно, но у нас почти все делают то что сами придумали, запустили, а потом удивляются почему ничего не вышло.
Год хоть и 2011 но информация будет актуальна еще не один десяток лет.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху