Бизнес Создание сети датинг страниц в Facebook

GGG

Premium Lite
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
10
Реакции
55
Отличный курс по заработку в facebook.
Не новый но еще рабочий. Ориг курс с защитой, это пересказ от одного из учеников. На видео он показывает как с нуля запустить и монетизировать схему. Тематика думаю жить будет еще долго =) + Возможность полной автоматизации.

( так же в архив поместил таблицу с партнерками + pdf со скринами с закрытого форума, которых нет в стандартной раздаче )

Описание от автора -
Предлагаю вам курс по созданию сети датинг сообществ (Фан-страничек) в сети Фейсбук, аудитория - все страны!

Мой курс поможет вам быстро заработать для кого-то первые, а для кого-то дополнительные деньги. Так же вы научитесь добывать бурж трафик в больших объемах датинг тематики. Курс изложен в текстовом и видео формате, всю теорию я постарался уложить текстово, чтобы можно было в любое время с легкостью найти интересующий момент, вся практическая часть изложена в видеоформате. На seoxa.net - На facebook есть складчины для новичков в том числе.

Схема работы, изложенная в моем курсе довольно проста, ее понять сможет любой, т.к. тут нету ничего сверх сложного, никаких новых понятий, знаний в программировании не потребуется.

Плюсы работы в фейсбук:

- огромная аудитория;

- сеть не заспамлена;

- платежеспособная аудитория;

- возможность создать постоянный источник трафика;

- возможность работать как в бурже, так и в рунете;

- встроенный переводчик для устранения языковых барьеров;

- мное другое.

Мой курс рассказывает о том, как создавать сообщества около 10-15к подписчиков датинг тематики за 4-5 дней затрачивая при этом около 20-30 минут ежедневно на каждое сообщество (это при создании и раскрутке). С каждого такого сообщества выходит около 1-1,5к трафика в сутки, затраты на такие сообщества только на прокси и на активацию акков по смс (не всегда нужно, на сообщество максимум вы используете 2-3 смс не более, на том же смс-активейт – 2 рубля за смс от фейса). Тема легко масштабируема, и автоматизирована на 40%, если работать без автоматизации, то затраты по времени возрастут в 5-7 раз.

На данном трафике вы можете заработать несколькими способами:

- сливая трафик на партнерки датинг или адалт тематики;

- сливать трафик на свой сайт и монетизировать его с помощью тизерок или даже адсенса (по адсенсу конверт будет так себе);

- продавать его на биржах.

Минимально с одного такого сообщества у меня выходит от 5 до 10 баксов в день, при затратах как я выше говорил только на прокси и изредка на смс.

 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Это мой перевод. Если прослушать из папки "теория" первый аудио файл там говорится: "Всем привет, с вами r00t" ;)Слили курс после того, как я провёл складчину относительно не быстро (только через 1,5 месяца, после раздачи). Обновления были прекращены, все участники этой складчины были предупреждены насчёт этого. А жаль, если бы все работали, то вместе бы добились хороших результатов. А так, если честно, то я и сам выложился не на полную, мог заработать больше.
И да, тема до сих пор актуальна, не много нужно додумать некоторые моменты и будет всё отлично;)
Как говорится, было бы желание :) Хотя уверен, что 95% людей, которые скачают этот курс даже и делать ничего не станут :)

Ну а контент отскринить или захватить с экрана почему не получается?
Потому что программы захвата не работают в этот момент. При попытки сделать скрин - выводится предупреждение. Каждое предупреждение отправляется автору курса. Потом по всем файлам стоят метки, которые всплывают в разные моменты времени + имеются скрытые метки, которые визуально не видно, но автор, увидя оригинал курса даже с замазанными водяными знаками сможет без проблем определить, кто именно слил.
 

Потому что программы захвата не работают в этот момент. При попытки сделать скрин - выводится предупреждение. Каждое предупреждение отправляется автору курса. Потом по всем файлам стоят метки, которые всплывают в разные моменты времени + имеются скрытые метки, которые визуально не видно, но автор, увидя оригинал курса даже с замазанными водяными знаками сможет без проблем определить, кто именно слил.
Можно было с экрана попробовать записать, с кинотеатров иногда вполне ничего получается)
 

Можно было с экрана попробовать записать, с кинотеатров иногда вполне ничего получается)
По-моему тебе нужно внимательнее прочитать моё сообщение в этой теме и тогда у тебя не будет вопросов, почему просто не заснял на камеру. Тем более ты процитировал именно то, что ты не очень внимательно прочитал.
 

Да там очень серьёзная защита. Сам я приобретал за полную стоимость. Да трафик идёт но чтобы его монетезировать это надо фантазию подключать. На адалт лить очень маленькая конверсия
 

Отличный курс по заработку в facebook.
Не новый но еще рабочий. Ориг курс с защитой, это пересказ от одного из учеников. На видео он показывает как с нуля запустить и монетизировать схему. Тематика думаю жить будет еще долго =) + Возможность полной автоматизации.

( так же в архив поместил таблицу с партнерками + pdf со скринами с закрытого форума, которых нет в стандартной раздаче )

Описание от автора -


***Скрытый текст***
Ссылка битая можно восстановить её?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Дружище, обнови ссылку
Пожалуйста, обновите ссылочку!
Складчина уже давно завершена, поэтому вот ссылка:
[HIDEPL="5,1"]https://cloud.mail.ru/public/Jh2m/D1GJ3R8jf[/HIDEPL]
P.s.: Простите модеры, если что не так. Вы всегда можете удалить этот пост и ссылку.
 

Складчина уже давно завершена, поэтому вот ссылка:
***Скрытый текст***
P.s.: Простите модеры, если что не так. Вы всегда можете удалить этот пост и ссылку.
Дружище, а 6 и 7 папки у тебя нет?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Вот вроде все уроки ***Скрытый текст***
Дружище, а 6 и 7 папки у тебя нет?
Действительно, в моем комплекте курса не было 2-х видео: "6. Действия после перевода в брэнд" и "7. Объединение сообществ". Зато есть уроки "3. Инвайтинг в друзья" и "10. Отключение чата", которых нет в плейлисте на Ютубе.
Вот так, совместными усилиями, мы весь курс и собрали. Ура!
 

Я так понимаю эта схема еще рабочая или уже требует доработок?
Подскажите можно как то работать без покупки данного браузера?
Может какими то плагинами для мозилы можно добиться такого функционала?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху