Оффтоп Создание и раскрутка хайпов

  • Автор темы Modman11
  • Дата начала
M

Modman11

Гость
Всем привет!
Нужны люди, умеющие заниматься раскруткой и продвижением хайп-проектов.
Делать сами хайпы буду я, а вы будете раскручивать их.
Награда: % от прибыли.
За подробностями в ЛС.
 

Тема как-то не правильно названа. Все хотят найти партнёров с большим кол-вом трафика, под %. Но одно - зачем им вы? Они могут просто купить готовый хайп и лить всё себе, зачем делиться % ??? :D:D Улыбнуло
 

Преймущества работы в команде:
1. Когда работают несколько человек, то можно вести несколько хайпов одновреммено, и прибыль будет соответственно больше.
2. Если рухнул один проект, то другие продолжают работать и прибыль идет постоянно.
3. Разделение труда(Одни занимаются программной частью, другие занимаются сео)
4. Формирование резервоного фонда и если будет застой, то зарплату будем платить работникам из него.
 

Это должен быть, ну оочень ленивый спамер - а спам, ремесло совсем не для ленивых. Так как арбитражем заниматься на хайп очень глупо. Я это вижу так, я сам могу сварить борщ (просто для этого мне нада в магазин за свеклой сходить) разлить и накормить к примеру собаку. А вы получаетесь в этой схеме, чтото вроде шестёрки, которая метнётся в магазин и принесёт мне свеклу, может сравнение и не очень. Нивкоем случае не хотел обидеть или оскорбить - просто я это вижу так, раньше у самого было много проектов и я искал партнёров, в итоге всегда был послан, даже при выплатах партнёру в 95%, один проект выкупили и всё. В любом случае - удачи в поиске. А приймущества которые вы описали - просто вода
 

Назад
Сверху