Ищу Создание Автоматически Раскручивающихся, Самонаполняемых сайтов. (2018)

Что за баллы? симпатии уже не нужны баллы придумали?
я не туда нажал видимо, не разбираюсь в этой системе репутации, купил премиум аккаунт и все двери открыты) сейчас исправлю
 



Я лично удалил из папки программы следующие файлы:
-cms_import/tkpublish 1.2.0/index.php
-cms_import/tkpublish 1.2.0/procedure.php
-cms_import/tkpublish 1.2.0.rar
в немного урезанном виде, без этих файлов прога очень даже хорошо работает, мне навится.
 

Это немного измененный курс Сайты VIP, только автор добавил самораскрутку сайтов при помощи рассылок аносов с вашего сайта, типа увеличится посещаемость и поисковики заметят ваш сайт и будут присылать людей. Может это и работало но наверно лет 5-7 назад, сейчас кто последний раз открывал чьи то сомнительные письма? Я например их просто удаляю да и Вы наверно тоже. Так о какой самораскрутке может идти речь?
 

Это немного измененный курс Сайты VIP, только автор добавил самораскрутку сайтов при помощи рассылок аносов с вашего сайта, типа увеличится посещаемость и поисковики заметят ваш сайт и будут присылать людей. Может это и работало но наверно лет 5-7 назад, сейчас кто последний раз открывал чьи то сомнительные письма? Я например их просто удаляю да и Вы наверно тоже. Так о какой самораскрутке может идти речь?
Открывать ссылки может и будут, но время проведённое на сайте будет минимальное.
 

Назад
Сверху