Создам интернет магазин на Word Press

- для продажи товаров в сети интернет, отличительные особенности магазина - это наличие каталога товаров и корзины товаров для оформления покупок, также при оформлении заказа, покупатель может выбрать способ доставки и оплаты и при наличии подключенного модуля оплаты, сразу же оплатить товар.

Стоимость 10000 рублей.

Что включено в стоимость 10000 рублей:

  • Полное создание сайта, со всеми функциями интернет-магазина
  • Выбор из трёх предложенных тематических шаблонов (тем) с элементами уникализации (т.е. структура сайта шаблонная, а цветовое оформление и элементы дизайна индивидуальные)
  • Установка и настройка необходимых плагинов (без перевода на RU)
  • Адаптивность сайта под все размеры экранов ПК, ноутбуков, планшетов и мобильные телефоны
  • Регистрация домена в любой доменной зоне (ru, рф, com, net, org, kz и т.д.)
  • Размещение в интернете (на хостинге)
  • Регистрация в поисковиках
  • Поддержка в течение первого месяца работы магазина
Не включено в стоимость:
  • Оплата домена и хостинга
  • Оплата шаблона (если появится желание можете купить)
  • Наполнение товарами - это принципиальный момент, услуги по наполнению интернет-магазинов у меня нет, т.к. я считаю, что владелец должен сам иметь полный контроль над своим магазином, уметь добавлять и редактировать товары и фото, добавлять нужную информацию. Если владелец этого не умеет, то и смысла содержать ему интернет-магазин нет. Я помогаю этому научиться, для этого я создаю сайт на удобной и понятной системе управления, предоставляю подробную инструкцию и помогаю в сложных ситуациях. И к тому же все это не сложно, исходя из моей практики, не получилось разобраться в управлении только 1% моих клиентов, с учетом, что остальные 99% были обычными пользователями ПК. Я хочу этим сказать, что для управления своим магазином, Вам нужно только иметь компьютер (или ноутбук), уметь им пользоваться и иметь желание самостоятельно управлять.
Для того, чтобы в живую посмотреть интернет-магазин, я создал сайт по продаже пиццы, суши и роллов, на который Вы можете зайти [HIDEL="3"]http://sushiwoker.ru [/HIDEL] и посмотреть весь функционал, дизайн разумеется делается индивидуально для каждого клиента.

P.S. Приму заказ на создание сайта для работы в буржунете под партнерку ИМ Амазон (цена по договоренности), лендинга или мультилендинга на любую тематику.

Всем удачи.
 

сайт ужасен. Никогда бы не сделал на таком заказ. Почему нельзя кидать товары в корзину прямо с общего меню? Почему не сделать, чтобы состав той же пиццы всплывал при наведении на нее курсор? Зачем мне заходить на каждую страницу? Зачем такие огромные картинки, которые расплываются на пол экрана? Почему так медленно все работает?
 

Ужасен ваш аватар.
Для тех кто не умеет читать. Сайт сделан по заказу клиента на шаблоне.
Для тех кто в танке - это не витрина магазина, а интернет магазин. (См. Кодекс Wordpress)
Большие картинки для тех кто заходит с мобильных устройств.
Скорость загрузки на момент передачи смотрим здесь: https://yadi.sk/d/nXCDWetN32TRsT

Всем удачи.
 

Я на сайт не смотрел и не собираюсь! Слова интернет-магазин и WordPress, даже рядом не стоят.Хотя, тут люди кидаются за 10к в надежде получить норм магазин, а получают кучу геммора))) Лучше докинуть 5-10к и сделать на норм движке, чем на этой хне)
 

Без плагинов WP не позволяет организовать ИМ. С плагинами, можно организовать каталог и корзину. Пользовательская часть, frontend, будет зависеть от того, какая тема оформления используется – то есть, обычно, все эти сортировки и прочие радости магазина создает не движок, а тема, а информация берется из custom fields.

Через плагины, также реализуются для пользовательской части функции сортировки, фильтрации, подбора по параметрам, возможность указания атрибутов товара (цвет, размер и прочее), и для администраторской части – удобное (массовое) добавление товаров, импорт-экспорт (из экселя, cvs), управление скидками и промо-опциями, раздельные аккаунты с разными возможностями для менеджера по продажам, администратора, и того, кто забивает продукты в каталог. Плюс регистрация пользователей-покупателей.
Легко удалять, редактировать и добавлять товары. Они, кстати, оформлены как обычные записи, так как отдельной сущности “Товар” в системе нет.
До 1500 – 2000 товаров вполне приемлемая платформа.
 

Без плагинов WP не позволяет организовать ИМ. С плагинами, можно организовать каталог и корзину. Пользовательская часть, frontend, будет зависеть от того, какая тема оформления используется – то есть, обычно, все эти сортировки и прочие радости магазина создает не движок, а тема, а информация берется из custom fields.

Через плагины, также реализуются для пользовательской части функции сортировки, фильтрации, подбора по параметрам, возможность указания атрибутов товара (цвет, размер и прочее), и для администраторской части – удобное (массовое) добавление товаров, импорт-экспорт (из экселя, cvs), управление скидками и промо-опциями, раздельные аккаунты с разными возможностями для менеджера по продажам, администратора, и того, кто забивает продукты в каталог. Плюс регистрация пользователей-покупателей.
Легко удалять, редактировать и добавлять товары. Они, кстати, оформлены как обычные записи, так как отдельной сущности “Товар” в системе нет.
До 1500 – 2000 товаров вполне приемлемая платформа.
ты мне будешь рассказывать это всё? Я сайтами занимаюсь несколько лет и на ВП, делаю только лендинги, визитки и статейники. Магазины - делаю только на спец. системам, которые годами затачиваются под это и "из коробки", имеют нужный функционал, а в ВП, всё нужно делать через плагины. Да что говорить, в нём за столько лет, нет многоязычности из коробки. Ты спроси у нормальных специалистов и все пошлют ВП, вместе с тобой)
 

Я с тобой свиней не пас, что бы мне тыкать.
Тема создана для тех кто желает создать сайт на WP.
ТЕБЕ ВООБЩЕ НЕЧЕГО В ТЕМЕ ДЕЛАТЬ!!!
Ты кто вообще?
Я ТЕБЯ В ОТВЕТ ПОСЫЛАЮ КОНКРЕТНО НА (ДУМАЮ ДОГАДАЕШЬСЯ КУДА).
 

Я с тобой свиней не пас, что бы мне тыкать.
Тема создана для тех кто желает создать сайт на WP.
ТЕБЕ ВООБЩЕ НЕЧЕГО В ТЕМЕ ДЕЛАТЬ!!!
Ты кто вообще?
Я ТЕБЯ В ОТВЕТ ПОСЫЛАЮ КОНКРЕТНО НА (ДУМАЮ ДОГАДАЕШЬСЯ КУДА).
Аха. Я никого и никуда вообще-то не посылал))) А я в этой теме для того, чтобы не заказывали *****-сайты вот у таких, как ты!
Конечно, проще же послать человека куда подальше, чем доказать свою правоту, но тут доказывать нечего, т.к. я прав. Кстати, тут такая уже тема есть, советую заглянуть и почитать, что люди пишут)
 

Ни тебе ни кому-то другому я ничего доказывать не собираюсь.
Тема создана для тех кому нужен ИМ на WP, а не для обсуждения какой движок лучше.
Ты просто ошибся адресом.
Запости тему про это и у тебя будет масса народа, думаю многим будет интересно знать преимущества и недостатки различных CMS.
Этим вопросом задается большинство начинающих предпринимателей.
 

@NightHunter зачем выставлять свою ограниченность напоказ?
Да, чисто ИМ, особенно с большим кол-вом товаров, на WP - это не лучшее решение. Но если у меня всего 10 товаров, то нафига мне Опен Карт? Я лучше поставлю WP и прикручу к нему корзину и витрину + будет блог, SEO-оптимизация, опросы, квизы и всё это будет бесплатно и ещё куча знакомых и эффективных плагинов типа кросс-постинга в соц. сети.
И мой ИМ будет в разы круче выглядеть и выполнять свои задачи, чем однотипные ИМ.
PS сайт из примера ТС мне тоже не понравился.
 

@NightHunter зачем выставлять свою ограниченность напоказ?
Да, чисто ИМ, особенно с большим кол-вом товаров, на WP - это не лучшее решение. Но если у меня всего 10 товаров, то нафига мне Опен Карт? Я лучше поставлю WP и прикручу к нему корзину и витрину + будет блог, SEO-оптимизация, опросы, квизы и всё это будет бесплатно и ещё куча знакомых и эффективных плагинов типа кросс-постинга в соц. сети.
И мой ИМ будет в разы круче выглядеть и выполнять свои задачи, чем однотипные ИМ.
PS сайт из примера ТС мне тоже не понравился.
О какой ограниченности идет речь? Я с ВП тоже работаю и тоже могу сделать магазин на нём, но я этого не делаю. Конечно, если 10 товаров, то он подойдет, но не 1000-2500 как он написал. Выглядеть круче он не может, т.к. это зависит от дизайна уже, а не движка)))
 

PS сайт из примера ТС мне тоже не понравился.

Шаблон для магазина из трех представленных заказчик выбрал сам. Я не навязываю, понравился шаблон делаю ИМ.

Здесь можно посмотреть темы на которых можно сделать ИМ.
[HIDEL="3"]
Etro Store
https://themeforest.net/item/etrostore-multipurpose-responsive-woocommerce-wordpress-theme/19250849
Revo
https://themeforest.net/item/revo-multipurpose-responsive-woocommerce-theme/18276186
TopDeal
https://themeforest.net/item/topdeal-responsive-woocommerce-wordpress-theme/20308469
Love Fashion (Для небольшого магазина).
https://themeforest.net/item/love-fashion-responsive-wordpress-theme/9188835
Atom
https://themeforest.net/item/atom-responsive-woocommerce-wordpress-theme/12964683
Другие темы:
https://themeforest.net/collections/6306430-best-responsive-wordpress-themes-2017
[/HIDEL]

Всем успехов.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Я с тобой свиней не пас, что бы мне тыкать.
Тема создана для тех кто желает создать сайт на WP.
ТЕБЕ ВООБЩЕ НЕЧЕГО В ТЕМЕ ДЕЛАТЬ!!!
Ты кто вообще?
Я ТЕБЯ В ОТВЕТ ПОСЫЛАЮ КОНКРЕТНО НА (ДУМАЮ ДОГАДАЕШЬСЯ КУДА).
Это, конечно, совсем не украшает тебя, ТС.

На критику спокойнее надо реагировать - неприятно, но что делать-то.

Сам делал ИМ и на ВП и на опенкарте - разные совсем движки, сравнивать их нет смысла, как молоток и напильник.

Не надо тут доказывать, что лучше и проще. Да, не всегда ВП удобен, но с другой стороны наоборот он интереснее.

Хочет заказчик на ВП - пожалуйста, не хочет - извините! Всё!
 

На вордпресс нельзя создавать ИМ - миф и ложь, вордпресс номер 1 среди бесплатных систем на англоязычных площадках. Уйма плюх, которые развиты и развиваются гораздо качественнее опенкарта. У нас в городе одна из топовых студий работает исключительно свордпресс, уже на своих шаблонах и некоторых плагинах, никакой опенкарт им нафиг ненужен. Тут выбор только за разработчиком, что ему выбрать, что удобнее и насколько хватает знаний. По опыту скажу что и опенкарт и вордпресс отличные движки из бесплатных, но вордпресс лично для меня гораздо обширнее и интереснее
 

Назад
Сверху