Фото и видео Создай уникальное авторское видео сам и без спец навыков

377050_36b7.jpg

Чему вы научитесь:
  • Будете уметь создавать уникальные авторские видео, которые смогут использовать сами или продавать.
  • Сэкономите 2-3 часа на создании одного видео.
  • Сэкономите на привлечении фрилансеров.
  • Сможете сами контролировать что и как добавлять в собственное видео.
  • Сможете одновременно работать и над качеством, и над количеством.
Требования:
  • Как скачать и установить программу.
  • Как пользоваться поисковиком.
  • Уметь составлять тексты для своих видео.
Для кого этот курс:
  • Тем, кто создает свой канал на Youtube.
  • Тем, кому надо создать много однотипных видео для красочного представления (например, товаров).
  • Тем, кто обобщает информацию в видео, но не хочет его комментировать и показывать себя.
  • Тем, кто экономит своё время, деньги, но при этом хочет достойного результата.
Вы создаёте свой авторский канал на Youtube и хотите наполнить его качественным контентом быстро? У вас нет своей камеры или она такого качества, что стыдно показывать? Может вам необходимо красиво представить на видео продукты из Вашего интернет-магазина, а возможности (финансовой или по времени) снимать полноценное видео с оператором и консультантом нет? Или вы тот, кто любит собирать интересную информацию, но не любите показывать себя и свой голос другим?

В любом случае этот практический видеокурс для Вас - он поможет вам создавать уникальные авторские видео быстро и качественно. По-серьезному - вы посмотрите 1 урок и уже сможете создавать уникальные авторские видео буквально за 15 минут. Никаких проблем с копирайтами, высокое качество, высокая монетизация. Выполняйте инструкцию и получайте быстрый результат: уникальное авторское видео буквально за 15 минут.

Остальные видео расскажут о том, как:
  • подготовить ресурсы, чтобы создавать видео в потоковом режиме.
  • где найти исходные материалы (музыку, картинки, видео), если у вас нет своего и так, чтобы это было и качественно, и легально.
  • как настроить текст, звук и прочие элементы вашего авторского видео.
Технология проверена на нескольких Youtube-каналах, причем видео создавалось как для личных нужд и теперь приносит пассивный доход в десятки и сотни евро ежемесячно, так и на заказ для других каналов, позволяя получить денежную отдачу быстро. Основы можно освоить за 30-40 минут, дополнительные уроки расширять ваш кругозор и навыки и потребуют ещё 40 минут. В итоге за полтора часа вы получите все необходимые знания, чтобы быстро и качественно создавать видео: без камеры, без нарушения копирайтов, абсолютно уникальное.

Так же в комплекте идет файл с полезными ссылками, которые можно использовать при создании вашего видео. Создавая уникальные видео в потоковом режиме (т.е. очень быстро и без потери качества) вы сможете тратить меньше времени на достижение лучшего результата. Кому-то понравится заполнять собственный Ютуб-канал, а кому-то будет интереснее продавать свои услуги другим.

СКАЧАТЬ КУРС:
 

Жаль, что автор не дает в продажнике или в своей презентации примеры тех классных видео, созданию которых он учит.

Те кто ознакомился, может даже попрактиковался, выразите свое мнение - видео действительно получаются классными, или это посредственное обучение?
 

ознакомился, тем кому интересно будет, о чем тема, мое повествование:
Автор рассказывает о софте, с помощью которого можно делать относительно продвинутые видео презентации по типу PowerPoint + Фото + всякие эффекты появления и взаимодействия фотографий.

Примерное визуальное представление исходного продукта можно получить в этом ЮТУБ-канале, в этом что то есть, в каких то темах может быть полезно.



Возможно кому то будет в тему - красиво соединить в сюжет (поздравления, признания, презентация) тематические фотографии, приукрасив эффектиками. Но меня особо не впечатлило. ВАУ эффекта не вызывает. Для такого есть куда более интересная программа. Хотя, если совместить их в формате видеопрезентация на основе фоток может кому то зайдет
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 


Если кто надумает попробовать, здесь можно скачать по магнет ссылке крякнутую и руссифицированную версию.
У разрабов стоит софт 240$

Скрытое содержимое
Здравствуйте, дайте ссылочку где можно скачать
 

Обратите внимание

Назад
Сверху