SEO & SMM Создай свой пасивный доход из ВКонтакте

Этот день наступил. Этот день – СЕГОДНЯ! Если ты сделаешь ВСЁ как мы скажем, с большой долей вероятности за 1 год ты выйдешь на доход 114 500 руб/мес, и 312 440 руб/мес к концу второго года. Что? Слишком долго? Ну, прости.

У тебя нет двух лет, чтобы наконец добиться стабильной чистой прибыли в четверть миллиона в месяц, зато есть вся жизнь чтобы ходить на работу за гроши... У кого есть время, чтобы добиться прибыли в МИЛЛИОН РУБЛЕЙ за 4 жалких месяца.

Продажник:
Скачать:
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Да это же курс от Делай Деньги! Известные водолеи. Их курсы лучше смотреть на прокрутке, так как 80% воды. Есть, конечно, и полезности, мотивация опять же
 

Да это же курс от Делай Деньги! Известные водолеи. Их курсы лучше смотреть на прокрутке, так как 80% воды. Есть, конечно, и полезности, мотивация опять же
Мотивации дохера, пользы нифига. Чтобы заработать 100к в месяц нужно пару млн вложить. И риск бана присутствует
 


Хороший набор информации, для людей, которые желают ознакомиться с темой. Для уровня чуть выше начального полезной информации нет. Я, кстати в тему вошел с их вебинаров.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху