Личностный рост [Сохэр Рокед] - Человек уставший. Как победить хроническую усталость и вернуть себе силы и энергию

22036547_images_2178368683.jpg


Почему книга «Человек уставший: Как победить хроническую усталость и вернуть себе силы, энергию и радость жизни» достойна прочтения ?

Она написана практикующим семейным врачом, неравнодушным к состоянию здоровья своих пациентов.
В книге подробно, с примерами, разбираются причины хронической усталости и дается эффективная программа борьбы с этим распространенным недугом. Все рекомендации предельно просты; они не требуют никаких сверхусилий или расходов, следовать им легко и приятно.
Авторская методика борьбы с хронической усталостью не имеет возрастных ограничений, она подходит абсолютно всем, кто хочет восстановить нормальный уровень энергии и улучшить качество жизни.

Продажник :
тут

Читать онлайн :

[HIDEL="2"] [/HIDEL]

Скачать :
[HIDEL="21"] [/HIDEL]
 

Последнее редактирование:
По себе заметил, что если имеется лишний вес, то это наверно 80% так называемой хронической усталости, так что первым делом нормализуем свой ВЕС. С Пн начинаем!
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

По себе заметил, что если имеется лишний вес, то это наверно 80% так называемой хронической усталости, так что первым делом нормализуем свой ВЕС. С Пн начинаем!
Я с тобой полностью согласен как только уменьшил вес на 10 кг сразу все стало легче делаться. Потом ослабил контроль за собой и опять депресняк
 


надо менять провайдера, который блокирует ссылки...
или использовать анонимайзер типа Browsec
менять роспотребнадзор если только)
это они заблокировали ресурс
 

ВНИМАНИЕ! Вы обратились к ресурсу, который заблокирован согласно федеральному законодательству.
Возможные причины блокировки:

ЕДИНЫЙ РЕЕСТР доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.
Действует на основании федерального закона от 28.07.2012 N 139-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" и отдельные законодательные акты Российской Федерации», федерального закона от 27 июля 2006 года № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации».
Проверить на сайте РОСКОМНАДЗОРа Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено

РЕЕСТР доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространяемую с нарушением исключительных прав.
Действует на основании федерального закона от 2 июля 2013 года № 187-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам защиты интеллектуальных прав в информационно-телекоммуникационных сетях».
Проверить на сайте РОСКОМНАДЗОРа Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространяемую с нарушением авторских и (или) смежных прав

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СПИСОК экстремистских материалов.
Действует на основании статьи 13 Федерального закона от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Проверить на сайте МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РФ Федеральный список экстремистских материалов | Минюст России списку экстремистских материалов, опубликованному Министерством юстиции Российской Федерации на официальном сайте: Федеральный список экстремистских материалов | Минюст России.
Если Вы считаете, что запрашиваемый Вами материал заблокирован некорректно - обратитесь в службу технической поддержки по электронной почте: [email protected].
 

Обратите внимание

Назад
Сверху