Криптовалюта Советник Спарта без привязки

Советник Спарта без привязки
Год выпуска:2019
Версия: 1.14

Валютные пары: EURJPY EURUSD GBPUSD NZDUSD USDCAD
Таймфрейм: M1 М30 Н1
Время торговли: 24/5
Описание:
Советник SPARTA – это программа, написанная для автоматизации трейдинга. Основная задача любого робота советника – упростить процесс принятия решений, вплоть до его полной автоматизации, то есть мультивалютный робот – это программа которая способна автоматически открывать и закрывать сделки на FOREX. Такой робот подключается к торговому терминалу и может торговать за Вас в автоматическом режиме по заданным настройкам. Вам лишь остается следить за его работой и получать прибыль.??????
SPARTA-это уникальный алгоритм, который использует три стратегии открытия позиций для получения прибыли, а также метод усреднения для компенсации убыточных сделок.Советник полностью автоматизирован, не требует вмешательства человека! Алгоритм открытия сделок построен так, что сделки не могут быть открыты в одну сторону по всем трем стратегиям по одному торговому инструменту (валютной паре), что в свою очередь сохраняет более высокий уровень маржинального обеспечения и приносит прибыль при образовавшихся просадках. Советник является мультивалютным и может работать на нескольких валютных парах и разными настройками.
Советник SPARTA даёт возможность использовать как рекомендованный набор сетов(настроек), так и возможность подстроить торговлю индивидуально под себя!

Мониторинг суперБОТ System by wirter | Myfxbook

Предлагаем 3 варианта настроек советника:
1.Sets conservativ - настройки для более консервативной торговли с получением прибыли от 10% в месяц. Работает на 7 валютных парах. Рекомендуемый таймфрейм М30, Н1.
Валютные пары: EUR/USD;EUR/JPY;GBP/USD(на усмотрение);EUR/CHF;USD/JPY;AUD/USD;NZD/USD;USD/CAD
2.Sets standart -настройки для относительно консервативной торговли с получением прибыли 20-40% в месяц. Работает на 7 валютных парах. Рекомендуемый таймфрейм М30, Н1.
Валютные пары: EUR/USD;EUR/JPY;GBP/USD;USD/JPY;AUD/USD;NZD/USD;USD/CAD
3.Sets agress- настройки для агрессивной торговли и повышенным риском с получением прибыли свыше 50% в месяц. Работает на 5 валютных парах и исключительно на таймфрейме М1.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху