Криптовалюта Советник "ProfitLocker" без привязки

Автоматическая торговая система (АТС) "ProfitLocker" – это уникальный профессиональный инструмент для получения стабильной, постоянно растущей прибыли. Такой её делает торговый алгоритм нового поколения, ранее не использующийся и не публиковавшийся ни на одном интернет-ресурсе – это авторская разработка ведущих специалистов RobotFor.Trade.

"ProfitLocker" торгует полностью в автоматическом режиме – система сама открывает, сопровождает и закрывает сделки. Так же автоматически меняются различные внутренние настройки: они могут быть разные на разных валютных парах и при разных состояниях рынка (тренд, флет, гэпы, новостные скачки цены и др.). Система самостоятельно полностью адаптируется под рынок.

"ProfitLocker" выгодно отличается от других торговых систем своим необычным подходом к трейдингу. Здесь не применяются обычные стратегии, такие как технический, свечной, фигурный или фундаментальный анализ – в этом и заключается суть нового поколения торговых систем от компании RobotFor.Trade.

Торговля, в данном случае, ведется совсем иначе – намного более прибыльно и надежно. "ProfitLocker" загоняет цену в ловушку, постепенно выстраивая её из сделок, открываемых по надежной и прибыльной стратегии. Куда бы ни шла цена, она в любом случае попадает в замок, при срабатывании которого вся серия сделок закрывается с прибылью. Т.е. при каждом трейде выстраивается такая ситуация, при которой происходит 100% фиксация прибыли.

Стратегия, заложенная в "ProfitLocker" подразумевает открытие серии сделок с увеличивающимся лотом, однако здесь не используется принцип Мартингейла и не используются его разновидности. Это безопасная стратегия, так как каждая сделка залокирована (перекрыта) сделкой противоположного направления. Поэтому увеличивающиеся лоты нивелируют друг друга, значительно уменьшая просадку и так же значительно увеличивая прибыль.

Высокую прибыльность и исключительную надежность подтверждает отчет с реального торгового счета:

Период с 2 января 2018 по 25 сентября 2018 года. Брокер Forex4You. Начальный депозит 1000 USD (американских долларов), баланс на дату сохранения отчета 15139 USD. Чистая прибыль за неполных 9 месяцев: 14139 USD и 1413.9% от депозита. Средняя прибыль 1571 USD и 157.1% от депозита в месяц!

Такая высокая прибыльность реальна, здесь нет ничего сверхъестественного: профессиональная торговая система, которая реально может работать в постоянную прибыль, плюс правильный мани менеджмент, делают свое дело.

Так может зарабатывать каждый, кто хочет взять всё в свои руки и начать делать деньги.

В данном случае использовался следующий мани менеджмент: каждые 2-3 недели, по понедельникам, выводилось 30% прибыли заработанной за этот период, а остальные средства реинвестировались. Таким образом происходил постоянный рост баланса и благодаря этому увеличивалось количество валютных пар, на которых работает система (а это еще и отличная диверсификация рисков), и увеличивался объем (лот) сделок, что и привело к такому лавинообразному увеличению прибыли.

Если вы еще на используете АТС ProfitLocker для заработка на Форекс на полном автомате, то еще не поздно начать и влиться в этот поток получения стабильной прибыли. Других альтернатив пассивному заработку в интернете практически нет, поэтому приобретайте АТС ProfitLocker сейчас, пока есть такая возможность.

 

Обратите внимание

Назад
Сверху