Криптовалюта Советник форекс AlgoTradeSoft Innovative EA -грааль

Советник форекс AlgoTradeSoft Innovative EA -грааль

Bez-imeni-2-660x297.jpg
Советник форекс AlgoTradeSoft Innovative EA — очередной грааль с MQL5, отличительной особенностью которого помимо мониторинга реального счета с достойным результатом является его цена-29999 $

Советник форекс AlgoTradeSoft Innovative EA долгое время не давал покоя многим трейдерам форекс, ввиду недоступности по цене приобретения и сегодня мы исправляем эту несправедливость. В конце статьи вы можете скачать AlgoTradeSoft Innovative EA без привязок и каких либо ограничений. Советник работает со всеми версиями последних билдов терминала МТ4.

Лучший результат при тестировании на реальном счете получился у брокера EXNESS

Стратегия основана на пробое наиболее важных уровней сопротивления и поддержки. Используется адаптивный алгоритм сопровождения сделки.

Бэктестирование и оптимизация проводились на реальных тиках с качеством истории 99,9%. Советник успешно прошел стресс-тестирование с проскальзываниями и комиссией, приближенными к реальным рыночным условиям.

В советнике реализован алгоритм сбора статистики и контроля проскальзываний с выводом статистики на информационную панель, таким образом вы сможете контролировать качество исполнения у брокера.
скачать
 

Последнее редактирование:
Не могли бы вы мне, пожалуйста в телеграм или личку скинуть? Буду очень вам благодарен, т.к. не могу видеть файл.
Заранее спасибо.
Telegram @djenechek
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Проверяли его в деле? Те варианты, что в бесплатном доступе в интернете валяются, на график не ставятся, вчера кучу вариков использовал, все без толку(( А с этим как дела обстоят?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху