Дизайн [Соколов Максим, Вьюков Антон] Webflow Мастер [2015]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Друзья, недостаток с переносом сайта легко нивелируется и это разобрано во 2-м бонус видео "Экспорт сайта с бесплатного аккаунта на любой свой хостинг со своим доменом".
А в сравнении с Muse большие преимущества как минимум два:
1) В webflow код "лучше", это легко сравнивается утилитой (гугловской) - PageSpeed Insights.
2) Чтобы сделать в Muse верстку для мобильника и компьютера, нужно затрачивать вдвое больше времени, чем в webflow
3) Резиновую верстку легко сделать в Webflow, почти на автомате.


Поэтому рекомендую начать с Muse, скачать несколько шаблонов потыкать в настройках, разобраться в продукте.
А потом в Webflow, будет проще и яснее разобраться.
И в итоге понять, зачем тебе это вообще нужно.


Успехов !
 

А есть ли у кого его новый тренинг по WebFlow webflow мастер 2? Там шаблон уже получше разбирается и информация поновее будет ведь сервис постоянно улучшается.
 

В ближайшее время хочу на него перейти. В разы быстрее адаптивные сайты делаются.
Начинала с Muse, потом попробовала WF. Он мне больше нравится.
 


Последнее редактирование модератором:
Кстати говоря, пока что прошёл 6 уроков, все быстро и понятно. А тем кто хоть немного понимает суть html+css вообще легко будет разобраться.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
По мне так проще и полезней верстать научиться.
Вот, вот и я о том же! Да нафига Вам эти конструкторы? Сверстать ручками - гораздо быстрее и уникальнее! Здесь масса курсов по верстке, на кой чёрт выёживаться? До сих пор понять не могу!!! Пока здесь трахаешься, давно бы выучил основной код! Лень, однако, вперёд всех родилась! Создай себе сотню шабов и всё в поряде! Нет будут искать волшебную таблетку, ДА НЕТ ТАКОЙ!!!
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху