Скрипты и программы Софт мониторинга новых комментариев в сообществах ВКонтакте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Добрый день, друзья!
На днях написал небольшой софт для своих нужд, и подумал, что кому-то он тоже может пригодиться. Искал нечто подобное, но так и не нашел, посему набросал свою программу.
Кому может пригодиться: администраторам сообществ ВК для оперативного мониторинга комментариев в сообществе. Бывают ситуации, когда нужно регулярно проверять наличие новых комментов в группе (чтобы быстро ответить на вопрос, удалить спам и т.д.), а каждую минуту обновлять стену и пролистывать 100500 записей нет желания. Вот для этого и пригодится софт.
Скрин:
2721832570a55a02cc9c190c399f167f.png

Возможности VkCommentsManager на данный момент:
- Программа мониторит появление новых комментариев в вашем сообществе Вконтакте. С заданным интервалом и на заданном количестве записей.
- При появлении новых комментов всплывает оповещение в трее, по клику на которое откроется пост в браузере.
- Кроме того программа имеет звуковое оповещение и мигание на панели задач (если отошли/не услышали).
- Конфигурация программы сохраняется в файле, чтобы при каждом запуске не забивать нужные параметры.

Я для себя выставляю настройки: Интервал: 60 сек, количество записей: 100-200 (дальше бессмысленно, обычно комментируют последние записи).

Еще раз повторюсь: программу писал для себя - меня она устраивает, но если обнаружите какие-либо баги или будут пожелания к функционалу, - сообщите, и я постараюсь реализовать.

 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
Профессиональный хостинг с мощными AMD Ryzen 9 7950X3D с частотой до 5.7 ГГц
Скидка 15%
Наш Telegram

Anycast Edge DDoS-защита включена бесплатно

Минимальные цены на рынке за столь мощные ресурсы:
Стандартные VPS/VDS начинаются от 4.94€
Цены на Hi-CPU серверы начинаются от 8.51€
Цены на выделенные серверы начинаются от 200.74€

DMCA IGNORED
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху