Продам Софт для Telegram: Инвайтер в группы, Рассылка в ЛС/Спамер, +Накрутчик подписчиков и просмотров в Каналы

На zennolab по поиску TGAutoBot и smmwp
Прочитал.ТС проясните блокировку на зенолабе. В данный момент до выяснения всех обстоятельств просьба воздержаться от покупки у данного Селлера.
 

Вечер добрый, часик в радость, smm в сладость!

На все вопросы про софт, лучше всего ответит набор видео, связанный с работой софта, его рекомендую посмотреть как потенциальным клиентам, так и существующим, там показаны регистрация, авторизация аккаунтов, запуск инвайтинга, запуск рассылки, настройка и интерфейс софта. Внимательно посмотрев эти видео, вы сможете сделать выводы о той или иной сложности, и принять для себя решение:

Код:
https://drive.google.com/file/d/10eQQxjB3RYfjaIi3D9B3cvkbl190BED5/view

https://drive.google.com/file/d/1G2Kd5Y3l985E0t8hfnzqaqqCT1jcOrng/view

https://youtu.be/Q1n46Bax4GA

https://youtu.be/YUKQe0EXAQQ

https://youtu.be/PKoGNuolbI4

https://youtu.be/vw1NXdie2uQ


С уважением, сервис SMMWP.com (c).


Прочитал.ТС проясните блокировку на зенолабе. В данный момент до выяснения всех обстоятельств просьба воздержаться от покупки у данного Селлера.
Блокировка там из-за жалоб юзера vrt113, если кратко то вот такая история:

vrt113 это ещё и тот самый горе хакер, который скопировал ключ лицензии в неверной кодировке, т.е. сам затупил, а потом стал ещё и угрожать взломом нашего форума и анрегом домена)) вот только непонятно с чего он решил что наш домен в зоне .net с приличным форумом, и находящийся у надежного регистратора CloudFlare(да они теперь и выступают в роли регистратора, для максимальной защиты от таких вредителей) у него получится анрегнуть)) если он анрегнул форум в .ru домене с запрещенным контентом это не значит что он сможет любой нормальный домен анрегнуть))

По хорошему надо было попросить его "рот поставить за слова", чтобы больше перед незнакомыми людьми такими словами не разбрасывался)

Переписка говорит сама за себя:
3fqe6ds.png

aVbKezk.png

68ckQ26.png
 

Последнее редактирование:
Скажите на тест даёте бота,перед покупкой? Какие требования к компьютеру для максимальной производительности софта.
На тест выделим да несколько лицензий бесплатно для openssource, кому обещали скинем тестовые данные сегодня-завтра на почту.
 

Приветствую! Хотелось бы приобрести данный софт, читаю отзывы по форумам кругом неразбериха.. Прошу подтвердить работоспособность софта админом, или тех кто получил тест.. Или, если есть возможность взял бы на тест сам перед покупкой. спсб
 

Вышла версия 3.31.1, исправлен баг с юзерагентом, из-за чего могло на некоторых системах не авторизовываться в аккаунте, баг был не в нашем софте, а в веб клиенте телеграма (вступили новые правила обработки cookie в новом хроме).
Обновление скачается само при новом запуске софта ;)





Жалобы от сторонних юзеров на гитхабе на webogram(веб клиент телеграм) :)

 

Назад
Сверху