Раздача Собственный магазин автоматической раскрутки в социальных сетях + кейс от openssource

88vRHvu.png

Здравствуйте!

В последнее время в сети набирает популярность такой онлайн бизнес, как раскрутка в социальных сетях. Постоянно появляются все новые и новые сервисы по раскрутке и накрутке подписчиков. У каждого сервиса свои условия, правила и цены. Данный бизнес очень прибыльный на сегодняшний день. Мы пообщались с владельцами некоторых крупных сервисов и стало понятно, что ежемесячный заработок может достигать несколько сотен тысяч рублей! Наверняка, что большинство пользователей задавались вопросом, как же открыть собственный сервис? Многие запускают свои услуги, но перепродают чужие услуги за другую цену. Это вполне нормальное явление. Многие пользователи знают онлайн сервисы по аренде магазинов для продажи ключей, аккаунтов и прочего. Сейчас мы хотим вам рассказать про сервис, который работает с 2016 года и с помощью которого вы можете создать собственный автоматический магазин по раскрутке в социальных сетях!

Знакомьтесь, ProSmm.net - сервис для бесплатной аренды магазина автоматической раскрутки в социальных сетях. Сервис на рынке с 2016 года и за все время работы зарекомендовал себя. О сервисе оставили много отзывов на популярных форумах, например, тема с отзывами на зисмо и форуме античат. Сервис постоянно улучшается разработчиком. Добавляются новые услуги, фишки и прочее. Сама аренда магазина бесплатная!

Как же можно на этом заработать? Все очень просто! Вам необходимо пройти бесплатную регистрацию на сервисе, настроить магазин под свои нужды, выставить собственные цены на услуги (на каждую услугу установлена минимальная цена, которую можно поставить за услугу (это себестоимость услуги, которую получает разработчик сервиса). Вы накручиваете стоимость услуги. Все, что вы накрутили - все это ваше. Вы можете добавить собственные услуги, которые будете предоставлять в ручном режиме и принимать за это оплату в автоматическом режиме. Услуги сервиса по накрутке выполняются полностью в автоматическом режиме.

До начала работы вам необходимо пополнить счет своего магазина. Например, вы пополнили счет на 500 рублей, себестоимость услуги по лайкам в Instagram 50 рублей (вы установили 80). Ваш клиент оплачивает 80 рублей (вашу сумму) на ваш кошелек в автоматическом режиме, а с вашего баланса магазина списывается сумма себестоимости. При пополнении баланса сервиса комиссия отсутствует!

Также вы можете добавить свои услуги (если их нет на сервисе - придется предоставлять в ручном режиме). Вы можете привязать свой домен, чтобы работать под своим именем. Сайт легко редактируется при помощи CSS. Если Вы обладаете необходимыми навыками, вы можете отредактировать дизайн так, как пожелаете. Также вы можете пользоваться сервисом самостоятельно, для этого в своем аккаунте можно создать заказ на раскрутку. На некоторых услугах для накрутки доступны только боты, а на некоторых и боты и живые офферы! Вся оплата происходит на ваши кошельки, которые вы можете подключить в панели управления сайтом. Также можно подключить такие сервисы, как Интеркасса, Единая касса, Робокасса и другие. Вы можете для своих покупателей создавать скидочные купоны, а также предоставлять собственные услуги и автоматически за это принимать оплату. А если у вас возникнут трудности или вопросы при работе с сервисом, техническая поддержка поможет вам решить ваш вопрос.

Нажмите, чтобы посмотреть пример рабочего магазина на сервисе

Хотим отметить, что у этого бизнеса большая конкуренция. Если вы решили создать собственный магазин, вам нужно привлекать клиентов и чем-то их заинтересовывать. Ленивые не смогут держать магазин, так как быстро сдадутся, а пользователи, которые хотят заработать будут продвигать магазин несмотря на различные трудности. Первые пользователи, которые захотят продвинуться в этой сфере - получат преимущество перед остальными, так как они уже начали действовать. Более подробный план действий, начиная от регистрации и заканчивая продвижением мы написали в нашем авторском кейсе по заработку на этом. Переходите по ссылке ниже, скачивайте и начинайте зарабатывать!

Если Вы не видите ссылку для скачивания материала - отключите блокиратор рекламы и добавьте наш сайт в список исключений.

Скачать кейс

Изучать можно в онлайне, но рекомендуем скачать. Заработок зависит полностью от вас. Если вы ничего не будете делать - заработка не будет. Просьба распространить данный кейс.

Спасибо за внимание. Всем больших заработков!

Официальный топик сервиса на нашем форуме (отзывы, пожелания):
https://s1.piratehub.biz/threads/pr...nda-magazina-avtomaticheskoj-raskrutki.22640/
 

выглядит очень убедительно, но беда в том, что таких деятелей сейчас вагон и маленькая тележка, конкуренция на том же Зисмо, просто огромная, нужно тратить много денег на рекламу своего сервиса, новичкам не подойдет
 

выглядит очень убедительно, но беда в том, что таких деятелей сейчас вагон и маленькая тележка, конкуренция на том же Зисмо, просто огромная, нужно тратить много денег на рекламу своего сервиса, новичкам не подойдет
Новичкам много чего не подойдет с нулевым капиталом.
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Обратите внимание

Назад
Сверху