Раздача Снимаем ограничение скорости интернета в Windows

Не работает способ. Делала по инструкции, скорости не прибавилось. Всегда думала что скорость зависит от провайдера, причем тут windows?
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

От чего зависит скорость интернет соединения

  • Скорость интернет соединения зависит от тарифного плана, который устанавливает провайдер.
    На скорость также влияет технология канала передачи информации и загруженность Сети другими пользователями. Если общая пропускная возможность канала будет ограничена, то чем больше пользователей находится в Сети и чем больше они скачивают информации, тем больше падает скорость, поскольку остается меньше "свободного места".
    Также имеется зависимость от скорости загрузки сайтов, к которым вы обращаетесь. К примеру, если на момент загрузки сервер может отдавать пользователю данные, со скоростью менее 10 Мбит/сек, то даже если у вас подключен максимальный тарифный план, большего вы не добьетесь.
Факторы, которые также влияют на скорость интернета:

  • При проверке, скорость сервера, к которому вы обращаетесь.
    Настройка и скорость Wi-Fi роутера, если вы подключены через него к локальной Сети.
    В момент проверки все работающие на компьютере программы и приложения.
    Брандмауэры и антивирусы, которые работают в фоновом режиме.
    Настройки вашей операционной системы и самого компьютера.
от жеского диска скорость зависит еще но это при скачивании лучше наSDD диск скачивать
 

http://www.speedtest.net/ до и после без изменений. Если рассуждать логично - винда может резать скорость для пользователя во время скачки обновления, чтобы не было ошибок закачки, а следовательно ошибок обновлений и жалоб от пользователей.
Кому интересно - гуглите, а мне по, скорости хватает
 

Обратите внимание

Назад
Сверху