SEO & SMM SMMbro - Школа архитекторов автоворонок (2018)

Время диктует свои правила. И чтобы существовать – нам необходимо использовать новейшие инструменты в маркетинге, убирая неэффективные!

Если раньше можно было обычным размещением в сообществе сделать продажи, то сейчас это постепенно заменяет таргет. Нет, не полностью… Но сами понимаете, что зачастую он работает лучше посевов… Поэтому все ринулись его изучать. В то время когда одни только приступили, более быстрые собирали сливки. А сейчас продавать напрямую в таргете – стало дороже: много конкуренции, клиенты стали избирательнее.

Пришли обычные рассылки: они стали эффективнее продаж в лоб. Прогревая через рассылку – конвертация лучше.

Но мы пошли еще дальше – мы проработали вариативность в рассылках! Получившиеся автоворонки не просто упростили нам жизнь, но и увеличили конверсию!


Продажник:
Презентация «Школы архитекторов автоворонок» от сервиса «SMMbro»
Скачать:
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Обратите внимание

Назад
Сверху