Раздача Смена имени Вконтакте на английском языке (латиницей)

Привет всем. Как вы знаете, написать латиницей имя Вконтакте не предоставляется возможным по умолчанию. Но есть один способ:
[HIDEPL="5,5"]
1. Для начала необходимо сменить ip на один из американских. Сделать это можно элементарно, воспользовавшись любой программой которая позволяет выбирать место дислокации. Для примера,это может быть расширение для браузера TunnelBear (Chrome, Opera) или ZenMate (Opera, Chrome, Firefox). В обоих случаях понадобиться регистрация. Выбор страны производиться в настройках, это элементарно, думаю разберетесь.
2. Заходим с новым ip на свою страницу в социальной сети, переходим в раздел редактирования настроек Основные-Язык, удаляем старый, добавляем English, жмем конопку "Сохранить"
3. Снова заходим в настройки, набираем желаемое имя и фамилию латиницей. Ожидаем одобрения заявки в течении 15-20 часов.
[/HIDEPL]
Удачи!
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Затестил, жду результата рассмотрения заявки
398d99c4ba0f4a4d92f3fadac05a2a25.png
 

Делал год назад, получилось. Единственное нужно 2 раза зайти и выйти с американского ip. Если зайдёте 1 раз, то там по последнему входу видно ваш реальный ip.
 

господа, а какие профиты? я сразу регал на английском
При регистрации выбрать английское имя можно установить без проблем. Профит может заключаться например если есть необходимость быть похожим на иностранца и т.д.
 

Странно, я и не думал, что для того, чтобы поставить своё имя на английском ВК нужно проводить какие-то манипуляции..раньше помню имя и фамилию менять можно было по 100 раз в день и ничего))) Правда было это лет 8-9 назад))
 

А когда запретили писать имя на англ? год назад менял без проблем. все акки у меня на англ. точнее фио на англ.
я регал акк с англ. именем, а ВК мне дали рандомное имя и фамилию на русском
 

Обратите внимание

Назад
Сверху