Криптовалюта [SmartAlphaTraders] CME, FOREX, NYSE [2016]

Обучение проводит Александр Тимофеев (CME,FOREX,NYSE) и Марина Климкина (NYSE).

Стиль торговли любой - скальпинг, интрадей, позиционка.

Материал эксклюзивный, обучают не какой-то системе, а дают знания, как работает рынок (Forex, CME, NYSE), причем эти знания работают и будут работать всегда, вне зависимости от изменений рынка и от того, сколько людей узнает об этом.
Вся информация полностью формализована, начиная от знаний механики и логики рынка, его анализа, до четких ориентиров точек входа и выхода, ценовых подтверждений входов и выходов, и паттернов.
Вы будете знать, что делать в любой ситуации.
Этот курс стоящая инвестиция в знания для опытных трейдеров, и особенно для новичков.
Обучение и ведущие курс не на слуху, поскольку зарабатывают не на продаже курсов, а на рынке, управляя крупным капиталом инвесторов.
После обучения трейдеры проходят конкурсы в другие проп-компании, в том числе такие, как TST.
Сайт проп-компании Главная, где можно посмотреть сделки.
Предлагается запись полного курса обучения CME,FOREX,NYSE за 2016г (май-ноябрь).

Весь материал - полный курс пакета Prop:
СМЕ и Forex - 8 теоретических занятий и 20 занятий практических (проверка торговли и замечания)+допматериалы
NYSE - 6 теоретических занятий и 4 занятия практических (проверка торговли и замечания)+допматериалы

[HIDEPL="10,10"]
Линк не мой, так что забирайте быстрее, пока не потерли
https://cloud.mail.ru/public/DHun/zVfoS4WpX [/HIDEPL]
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Это курс от Алекса Тимофеева. Действительно, его имя не на слуху, что не мешает ему зарабатывать деньги трейдингом. Неплохой курс.
 

Посмотрел в режиме быстрой перемотки, если в двух словах на троечку материал. Претензия одна, что собственные измышления, что анализ домашних заданий учеников автор ведет по готовому графику интуитивно (в переводе на русский берет историю котировок и рассказывает ГДЕ надо было входить, не объясняя ПОЧЕМУ надо было входить, когда все уже свершилось это может сделать любой дурак, точно также анализ домашнего задания, котировка уперлась, ученик вышел, она потом пошла дальше, ученику двойка, но ученик то выходил в реальном времени, а этот горе спикер смотрит историю :)). Но кое-какие "блестки" есть, курс не абсолютный шлак и просмотреть его стоит. Топикстартеру спасибо.
 

Посмотрел в режиме быстрой перемотки, если в двух словах на троечку материал. Претензия одна, что собственные измышления, что анализ домашних заданий учеников автор ведет по готовому графику интуитивно (в переводе на русский берет историю котировок и рассказывает ГДЕ надо было входить, не объясняя ПОЧЕМУ надо было входить, когда все уже свершилось это может сделать любой дурак, точно также анализ домашнего задания, котировка уперлась, ученик вышел, она потом пошла дальше, ученику двойка, но ученик то выходил в реальном времени, а этот горе спикер смотрит историю :)). Но кое-какие "блестки" есть, курс не абсолютный шлак и просмотреть его стоит. Топикстартеру спасибо.

Пхххааа)) Если это действительно так. Клоунов развелось щас конечно тьма. Да так можно что угодно показывать - на что ставить по итогам матча, когда скидывать крипту по итогам года. Умники блин, мордашкой окунуть и повозить таким гуру по графикам хочется.
Как вообще можно торговать без оснований? Тут вошел - тут вышел?) Что за лотерея, с отрицательным мат ожиданием? Фундамент на вход - минимум лавина покупок, а так отчеты, крупные новости. И выход - тоже конкретный. Как можно в рулетку играть с умным видом?
 

Посмотрел в режиме быстрой перемотки, если в двух словах на троечку материал. Претензия одна, что собственные измышления, что анализ домашних заданий учеников автор ведет по готовому графику интуитивно (в переводе на русский берет историю котировок и рассказывает ГДЕ надо было входить, не объясняя ПОЧЕМУ надо было входить, когда все уже свершилось это может сделать любой дурак, точно также анализ домашнего задания, котировка уперлась, ученик вышел, она потом пошла дальше, ученику двойка, но ученик то выходил в реальном времени, а этот горе спикер смотрит историю :)). Но кое-какие "блестки" есть, курс не абсолютный шлак и просмотреть его стоит. Топикстартеру спасибо.
А есть ли на форуме курсы по трейдингу, которые ты мог бы рекомендовать к изучению?
 

Я собираюсь к ним занести немного бабла

Азино три топора!

Тогда перед тем как пускаться в мир финансов рекомендую, к просмотру с кулькулятором вот этот обзор:


Честно - сам не знаю что за херней они там маются в последнее время.
Причем курс по акциям у них один из лучших, и в целом шарят.
В один прекрасный момент поняли, что бабло хомячков это быстро, прибыльно и без рисков?)
 

Азино три топора!

Тогда перед тем как пускаться в мир финансов рекомендую, к просмотру с кулькулятором вот этот обзор:


Честно - сам не знаю что за херней они там маются в последнее время.
Причем курс по акциям у них один из лучших, и в целом шарят.
В один прекрасный момент поняли, что бабло хомячков это быстро, прибыльно и без рисков?)

Да вроде уважаемый Драгаль не юннатам собрался нести, ссылка в первом посте не на юннатов ведет (хотя хрен его знает, может они и связаны), что касается юннатов, то я где-то недели три назад "обшмонал" все проп-компании в ру пространстве. Устойчивое впечатление дурдома выпущенного на волю, апломба куча, в знаниях темы плывут, о сотрудничестве с трейдерами вообще двух слов сказать не могут, такой винигрет понтов и незнания. Причем если бы просили стейты это объяснимо, стейты есть, просят "плясать вокруг них отвлеченную ламбаду" не говоря что за этой ламбадой последует в случае успешных танцев (В итоге следовал нецензурный посыл подальше по ходу разговора).
Юннаты на этом фоне возвышаются как скала со своими комбайнами, но разведка боем показала, что и там не все гладко. Недельный конкурс бесплатный я у них выиграл на CME, полез в платный на микроконтрактах CME,благо он дешевый, на третий день торговли (а всего их 20, четыре недели), частично виснет их чудо платформа, недоступной мне оказывается информация о моем же участии в конкурсе. Я в поддержку, поддержка не отвечает пять календарных дней, я каждый день утром проверяю работает шайтан машина или нет :))) через пять дней прорезались и сделали большие глаза типа у нас все в порядке :))) я им отвечаю сейчас заскриню Ваше "в порядке", лезу, а система отвисла.
Я им в ответ, хрен с Вами и с Вашей кривой платформой тоже, другое скажите, предоставление капитала в управление соответствует условиями конкурса или нет. Вот тут ребятишки выпали в осадок и в этом состоянии находятся до сих пор.
Перевожу на русский смысл моего вопроса - по условиям конкурса в управление дается 50000 долларов, но нельзя открывать более одного микроконтракта CME либо по евро,либо по фунту, либо по австралийцу, нельзя переносить сделки через ночь, нельзя иметь просадку более 27 долларов в течение дня и 150 долларов всего. Несложные расчеты показывают что реально трейдер работает с суммой в районе 400-500 баксов. Вот если в управление дается аналогичная мегасумма, то шли бы они со своими конкурсами примерно туда же куда и остальные российские проптрейдеры. Вот об этом я и предупреждал молодое поколение в другой ветке.
 

Да вроде уважаемый Драгаль не юннатам собрался нести, ссылка в первом посте не на юннатов ведет (хотя хрен его знает, может они и связаны), что касается юннатов, то я где-то недели три назад "обшмонал" все проп-компании в ру пространстве. Устойчивое впечатление дурдома выпущенного на волю, апломба куча, в знаниях темы плывут, о сотрудничестве с трейдерами вообще двух слов сказать не могут, такой винигрет понтов и незнания. Причем если бы просили стейты это объяснимо, стейты есть, просят "плясать вокруг них отвлеченную ламбаду" не говоря что за этой ламбадой последует в случае успешных танцев (В итоге следовал нецензурный посыл подальше по ходу разговора).
Юннаты на этом фоне возвышаются как скала со своими комбайнами, но разведка боем показала, что и там не все гладко. Недельный конкурс бесплатный я у них выиграл на CME, полез в платный на микроконтрактах CME,благо он дешевый, на третий день торговли (а всего их 20, четыре недели), частично виснет их чудо платформа, недоступной мне оказывается информация о моем же участии в конкурсе. Я в поддержку, поддержка не отвечает пять календарных дней, я каждый день утром проверяю работает шайтан машина или нет :))) через пять дней прорезались и сделали большие глаза типа у нас все в порядке :))) я им отвечаю сейчас заскриню Ваше "в порядке", лезу, а система отвисла.
Я им в ответ, хрен с Вами и с Вашей кривой платформой тоже, другое скажите, предоставление капитала в управление соответствует условиями конкурса или нет. Вот тут ребятишки выпали в осадок и в этом состоянии находятся до сих пор.
Перевожу на русский смысл моего вопроса - по условиям конкурса в управление дается 50000 долларов, но нельзя открывать более одного микроконтракта CME либо по евро,либо по фунту, либо по австралийцу, нельзя переносить сделки через ночь, нельзя иметь просадку более 27 долларов в течение дня и 150 долларов всего. Несложные расчеты показывают что реально трейдер работает с суммой в районе 400-500 баксов. Вот если в управление дается аналогичная мегасумма, то шли бы они со своими конкурсами примерно туда же куда и остальные российские проптрейдеры. Вот об этом я и предупреждал молодое поколение в другой ветке.
Так а ты все таки прошел в проп? Интересно как оно на самом деле там, внутри работает. То, что платформа глючная, я на себе уже еспел ощутить.
 

Нет не прошел пока. Как у них платформа подвисла я где-то четыре торговых дня не знал что делать и в итоге вылетел по параметру "количество дней отторгованных +8 долларов" (думал откровенно говоря по собственной наивности, что они эти дни прибавят к 20 регламентным шаааааааз :)))). + Мне их ответ нужен по письму описанному выше, у меня нет 50 тысяч долларов, 300-400 я могу сам себе выдать без всяких конкурсов и цель на уровне 200 долларов в месяц меня не спасет и условия где 300-400 вложить есть получше (у них же спред до 3 пунктов доходит + комиссия на открыии + комиссия на закрытии, в переводе на стандартный четырехзнак форекс спред по евро доходит до 6 пунктов, с таким спредом скальпировать та еще задача, ради 50000 можно попробовать, если фейк это все пускай сами торгуют :))). У меня введены к ним деньги еще на один конкурс, в августе пускай отмалчиваются, хрен с ними, в сентябре волатильность восстановится буду душу вынимать из них перед заходом в новый реальный конкурс. О результатах "выемки души" сообщу, страна своих героев должна знать.
 

Сравнил *уй с пальцем. Юнайтеты долгое время были во многом хороши, пока наконец не сошли окончательно с ума. Многие ведущие трейдеры, которые работали у них 10+ лет по уходили потому что руководство вообще перестало дружить с риск-менеджментом. В итоге они выпустили токены, а дальше все знают на рынке чем это закончилось
 

Да ваще.
Когда они постили Утиные истрии - просто загляденье, как они весело тусят дружной командой.
Когда Радченко не поскупился на студию и снимал Умнее денег, хотелось руку пожать, молодчина, ведет просветительскую деятельность, без нудятины. С нетерпением ждал новые выпуски этого шоу про акции, трейдинг.
А когда вышел каминг-аут типа мы тут полгода как криптой увлеклись, это был первый нехороший звоночек. Во-первых они тупо перестали говорить о своей деятельности. Во-вторых качество роликов в ноль упало, были яркие ролики, хорошо смонтированные сюжеты, даже режиссура была, стало унылая болтовня на вебку, тупо потянуть время на час, никому не нужной криптой, и айсио. Да пирамиды это все, типа кешбери, только для хипстеров по сути. В третьих Радченко, спец с огромным опытом в американских акциях, с подвешенным языком, стал как упоротый попан с истерией в глазах пиарить биткоины, альткоины. В чем в принципе не разбирается (сам же говорил, типо я с вами тут учусь) и что самое странное, как лудоман начал выпускать свои булшит ролики о крипте и айсио куда они пойдут. Да кого ипет куда? ПНЛ, доход покажи, а не тупо верх низ, что за бинарщина??? В общем сильно в моих глазах упал, как такой топ-трейдер с десяти летним (ну где-то так) стажем, мог так этой халтурой как крипта упороться?
У меня нет слов.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху