Для сайтов Smart Slider 3 PRO v3.5.1.0 nulled - слайдер для WordPress

1526905177_smartslider3.png

ОПИСАНИЕ:

Smart Slider 3 PRO
- это новый WordPress плагин, который использует интерфейс визуального редактора для создания разнообразных анимированных слайдеров. Он включает в себя огромное количество функций, которые позволят вам создавать и добавлять на сайт все виды слайдеров и блоков с разными типами элементов, видео, шрифтами, изображениями и так далее. Smart Slider — это мощный плагин. Он предлагает действительно впечатляющее количество функций, с помощью которых вы сможете создать практически любой тип анимированных слайдеров.

Особенности плагина:

Начните с блока.
В блоках есть все функции, необходимые для создания потрясающего раздела баннера. Произведите выдающееся первое впечатление!

Анимации и эффекты. Привлекательные эффекты, такие как масштабирование, частицы или параллакс. Легко добавляйте визуальный эффект к Вашим блокам с помощью анимации.

Создавайте потрясающие страницы. Создайте целую целевую страницу. Комбинируйте ползунки и блоки, чтобы создать заголовок с навигацией и разделы с большим содержанием.

Конструктор с интерфейсом перетаскивания. Визуальный. Интуитивно понятный. Мощный. Добавляйте, перемещайте и настраивайте слои в режиме реального времени и мгновенно смотрите на результат.

Удивительные карусели. Продемонстрируйте свои отзывы, продукты или записи. В отличие от обычных слайдеров, карусели показывают несколько слайдов одновременно.

Динамический контент. Создавайте слайдеры из внешних источников. WordPress записи, WooCommerce продукты и многое другое.

Найдите слой для любой потребности. Воспользуйтесь преимуществами множества слоев, которые помогут Вам создать любой макет простым перетаскиванием.

Простота настройки. Интуитивно понятный визуальный стиль, обеспечивающий более удобный дизайн без компромиссов.

Вдохните жизнь в свой сайт. Добавьте ряд привлекательных анимаций и эффектов и используйте шкалу времени для точного выбора времени.

Десятки вдохновляющих шаблонов. Один размер не подходит всем. Вот почему в огромной библиотеке из 180 настраиваемых шаблонов и слайдов есть все необходимое для создания проектов, подходящих для Вашего веб-сайта.

Безграничные возможности. Оцените гибкость и вариативность, которые позволят Вам приступить к следующему проекту! Неограниченное количество стилей, опций и шаблонов.

Экономия времени. Экономьте время, деньги, выглядите более стильно и привлекайте больше клиентов. Создайте красивый слайдер, блок или страницу.

СКАЧАТЬ:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху