Бизнес Служба спасения БИЗНЕСА Зарабатывай от 3 000 рублей в день на оказании не сложной, но очень важной услуги для бизнеса

Служба спасения БИЗНЕСА
Зарабатывай от 3 000 рублей в день на оказании не сложной, но очень важной услуги для бизнеса:


Вы будете получать деньги за оказание одной очень простой, но востребованной услуги владельцам всякого рода бизнеса. Происходить это будет стабильно и ежедневно, причем при минимальных усилиях с вашей стороны!
У меня есть алгоритм, который позволяет увеличить прибыль любого малого и среднего бизнеса на 30-50% за счет работы с онлайн репутацией. Кафе, рестораны, автомойки, кофейни, парикмахерские - это Ваши потенциальные клиенты, которые с радостью заплатят 3 000-6 000 рублей за Вашу работу.
В своей руководстве я от А до Я описал, как нужно работать и как сделать так, чтобы вокруг Вашей персоны выстроилась огромная очередь заказчиков.
Мои секреты и инструменты помогут вам стать обеспеченным и уважаемым человеком.
Это взаимовыгодная модель сотрудничества, в которой никто не проигрывает.


 

А разве тот же Яндекс.Карты или Яндекс.Услуги не чекает айпи человека,который оставляет отзыв?Навряд ли сервис пропустит отзыв человека из Москвы,который оставляет отзыв кафе в Урюпинске
 

Рекламное сообщение
Профессиональный хостинг с мощными AMD Ryzen 9 7950X3D с частотой до 5.7 ГГц
Скидка 15%
Наш Telegram

Anycast Edge DDoS-защита включена бесплатно

Минимальные цены на рынке за столь мощные ресурсы:
Стандартные VPS/VDS начинаются от 4.94€
Цены на Hi-CPU серверы начинаются от 8.51€
Цены на выделенные серверы начинаются от 200.74€

DMCA IGNORED
 

А разве тот же Яндекс.Карты или Яндекс.Услуги не чекает айпи человека,который оставляет отзыв?Навряд ли сервис пропустит отзыв человека из Москвы,который оставляет отзыв кафе в Урюпинске
Чекает, причём по непонятной схеме: играют роль ip, активность, отпечаток, куки, откуда пришёл юзер и т.д.
Могут пропустить несколько отзывов, но потом баста.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху