Блог Сливаем трафик на файлообменники

Я про тот пример №3"Перейдите по ссылке -Это видео принесло автору около 100к рублей". Я прошла посмотреть - сколько их ...-34т... Просто, в одном из роликов про файлообменники, другой автор говорил , что можно выставлять это значение, но не помню, наверно, это было не про space disk.
На диск спейсе нельзя накручивать скачивания)

Попробуй сделать лендинг под один конкретный инфопродукут, например - копирайтинг. Найди продажник какого-то топового курса по этой теме, возьми самую основную инфу оттуда и поставь кнопку "скачать", перенаправляющую на диск спэйс. Пример далеко не лучший, первое что в голову пришло) Можно взять топовый курс глопарта, скопировать часть продажника и поставить кнопку "скачать", рекламировать можно в вк путём добавления в друзья или писать людям "привет" (они обязательно зайдут к тебе на страницу, чтобы посмотреть кто же это поздоровался, а банить не будут), а на странице повесь редирект на свой лендос, может сработать! Просто мысли вслух)
Спасибо за идею :)

Зацените схему.
На олх анализируем топовые товары, которые имеют кучу просмотров. Я думаю, что женские шмотки, или косметика или прочее дерьмо. Создаем объявление, типа "продам такие то джинсы, фоточки, прайсы и т.п. по ссылке (или фоточки скину в лс, если за ссылку в объяве банят). Всё это по дешевой цене, ниже рыночной. Кидаем всем ссылки на файлообмен. Как вам?
Нужно тестировать. Думаю, для некоторых ниш может сработать. Но я работаю чуть по другому)
 

Расскажу о последней схеме, может кто-то будет работать: делаем сайт левой компании (не обязательно), размещаем вакансии на сайтах поиска работы от имени этой компании. Когда люди Вам будут писать по поводу вакансии, вы кидаете им ссылку на сайт и говорите: "Скачайте тестовое задание в разделе "вакансии"". Предварительно нужно создать раздел "Вакансии" и расписать специальности, которые вам типа нужны. Например, пишем, что требуется копирайтер и снизу дописываем "скачать тестовое задание". На эту страничку и гоним трафик. Пример страницы с вакансиями можно посмотреть здесь - https://www.adme.ru/adme-jobs/
В сутки можно получать от 100 обращений. Но, чтобы получать каждый день обращения, нужно будет постоянно размещать вакансии.
Скажи, это та самая схема размещения, о которой ты писал в начале темы?
Утром только закинул 1 объявление на олх по своей схеме.
С прошлого теста, мне удалось получить 72 сообщений за день - http://imgur.com/a/wkmmE
Сегодня получил 326 сообщений и 239 пропущенных (написано на укр языке) звонков на телефоне - http://imgur.com/a/6ygEQ
 

Скажи, это та самая схема размещения, о которой ты писал в начале темы?
Нет, не та самая. Но на БДО тоже можно размещать объя
Скажи, это та самая схема размещения, о которой ты писал в начале темы?
Привет. Нет, не та самая. Но на БДО тоже можно размещать объявления о работе. По поводу первой схемы: всю технологию палить не буду, намекну... Люди на БДО очень любят халяву. Они там все отбитые сидят, как и в пабликах в ВК "Отдам даром". Достаточно разместить объявление типа "Розыгрыш iphone" или любой другой вещи, после чего получите вал сообщений и звонков.
 

Назад
Сверху