Раздача Слив схемы за 4 тысяч и рублей

Я вот после комментов типа того, что выше задумываюсь, а не перепутал ли я домен сайта, может быть я попал на какой нибудь "хомячки.ру"... Страшат статьей за мошенничество... Видимо на данный момент большая часть аудитории форума - это люди "заряжающие воду" и "прочищающие чакры".
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

а если попросят бондиролью прислать? ))) то просите на кошачий корм, чтоб в посылку положить, чтоб не помер и доехал благополучно )))
зы. аналог продажи айфонов в пол цены!

{cat32}{cat42}
 

подкину ещё одну идею по этой же теме... но более узкая!
существует такое сообщество, точней любители кукол

любят и делают их далеко не" девочки"! знаю из оффа, они тупо помешаны на них! гуглим )

есть даже такое направление в этих коллекциях

 

Слишком много "НО", если вы из одного города,пусть даже крупного, то я не думаю, не проще ли сходить за товаром, а не предоплачивать или " Лох не мамонт- лох не вымрет"?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху