Арбитраж трафика Слив приватки: слив трафика с инстаграмма на адалт/дейтинг (2 схемы)

Сливаю две схемы с купленной мною приватки за 2,9к рублясов! Тема оказалась довольно известная и была уже на нескольких бордах.
По факту, знакомый чел заверял за годноту, как оказалось обычная паблик схема с хуельЁном костылей.. Знакомый перестал быть им, ибо оказался имбицылом, считающим что рерайт=авторство...

Сливаю инфоцыгана справедливости ради!

В комплекте две схемы слива с инсты - бюджетная и объемный слив!

Продажник: не реклама

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Ребята, когда ж вы уже поймете, что рабочую схему, ни под каким предлогом вам никто не отдаст) это абсурд.
Единственный и проверенный способ что-то узнать, найти набуханного или перекрытого топа на афтерпати конференции и попытаться выведать ответ на интересующий вас вопрос. Желательно иметь понимание того, как работает та или иная вертикаль и источник трафика. Чтобы сократить дистанцию в диалоге, когда будете пытаться понять: "Да как же вы фармите и у вас не банят? Я ведь делаю все также!"
 

Ребята, когда ж вы уже поймете, что рабочую схему, ни под каким предлогом вам никто не отдаст) это абсурд.
Единственный и проверенный способ что-то узнать, найти набуханного или перекрытого топа на афтерпати конференции и попытаться выведать ответ на интересующий вас вопрос. Желательно иметь понимание того, как работает та или иная вертикаль и источник трафика. Чтобы сократить дистанцию в диалоге, когда будете пытаться понять: "Да как же вы фармите и у вас не банят? Я ведь делаю все также!"
Сколько же ты его будешь искать...
и еще бы попасть на это пати...
я рофлю как никогда..
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Для информации, условно-бесплатные схемы арбитража с инстой начинают дико вымирать, данная схема почти сдохла с корнем, остается в качестве ознакомления:confused:
 

причем это чудо кто схемы продавал, писал мне в личку, что бы я удалил его темы со своего канала

прошло 2 месяца и они очнулись.... ахаххаха... и сегодня у кого то начал гореть анус..


39cb903739400aa141777a8271b86f81-full.png

b7178a7a979a47a9e125a33dab3bbc52-full.png

fc0508ff42a2b98f81c689698e024f75-full.png
27ea02a4014f01b127755c7c9b6a238d-full.png
 


и еще, ссылка на кейс откуда данный автор скопипастил схему:
SocTool - программа для продвижения в Instagram
порой даже слова не менял...:D:D:D кликаем узнать подробней и сверяем со схемой;)

05b868bb9298c7a69069f57182d964fb-full.jpg




{p4}
Лол, парень, ты часом ничего не перепутал?) При написании мануала, я даже не знал о таком софте, как SocTool, по причине того, что сам работал с Instasoft-ом (кряк по привязке!) и не пользовался источниками даже арбитраж форумов) При этом, если провести анализ на уникальность моего текста, то ты нигде в гугле не найдешь подобной инфы. Все, что обьявилось после моего чата и обучения, является плагиатом моих тем, не так ли?
 

Последнее редактирование:
Для информации, условно-бесплатные схемы арбитража с инстой начинают дико вымирать, данная схема почти сдохла с корнем, остается в качестве ознакомления:confused:
Понятно, что продают схемы с уже выжатыми связками, главное сделать на основании этой инфы правильные выводы)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху