Бизнес [СЛИВ] Оптовик 3.0. Как продавать оптом и в розницу от практиков

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Ой да видимо у бахтина самые короткие видюшки... Если кто-то проходил бахтина, всякие LP, авито, яндекс итд я думаю тут делать нечего опять все тоже самое прожуют ничего нового как обычно да и вебинаы больше 3х часов это многовато я считаю..
 

Если хотите заняться товаркой, изучайте все по этой теме, в каждом курсе можно найти что то полезное. А John22 вообще профессор ))
 

В свое время, будучи студентом начальных курсов, легко делал с 250 usd косарь. При этом полностью отсутствовали любые знания интернет-маркетинга. Использовал только одну объявку на доске объявления!
Так что не такой уж и большой бюджет нужен для старта.
В кризис всё намного сложнее))
 

Ребята кто в теме, скажите пожалуйста как сейчас обстоит дело с оптом по направлению Россия - Украина? Я дилетант в этой областе, хочу оценить риски.. Спасибо
 

Xd5lZQw.jpg


Чему мы вас научим? Думаю,проще рассказать чего мы сами достигли за последние 2 года:

— Отгрузили более 1500 оптовых партий.
— Отгрузили более 25+ тонн по СНГ.
— 50 млн руб — оборот за 2015 год.
— Заработали более 10 млн рублей на оптовых продажах.
— Довели до результата более 200 партнёров.
— Вывели в тренд 3 модели мужских клатчей.
— 4,5 млн рублей за 2 месяца на гироскутерах.
— Запустили собственный проект project-biz.

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
Урок 1. Введение
Урок 2. Какие инструменты существуют
Урок 3. Контекстная Реклама
Доп урок №1
Доп урок №2
Урок 4. Логистика, бренд. Ценообразование.
Урок 5. Блог
Доп урок №3
Доп урок №4
Урок 6. Масштабирование
Урок 7. Партнерство
Урок 8. Развитие

Продажник:
***Скрытый текст***
Скачать:
***Скрытый текст***
Материал огонь!!!!
 

Ну что, кто начинал по этому курсу и какие успехи? Понятно что ребята бабки делают уже больше на обучении чем на торговле ( уже оптовик 6.0 вышел), но всё же?
 

Курс БОМБА!!! Видел его на другом ресурсе, то что они рассказывают конечно не велосипед и всю инфу можно найти в открытом доступе ну и получить собственными ошибками. И все же собрать столько шикарного материала в красивую упаковку - это респект!
 

Занимаюсь оптовой продажей больше года. Результаты приличные, объёмы высокие. Курс стоящий. С Китаем стоит работать. За Китаем будущие.
 

Материал по мне наихудший из имеющихся на этом портале "оптовых" курсов, но дело не в этом. Я сделал несколько попыток выйти на потенциального заказчика-плательщика в такой схеме, результаты плачевны. Либо товар в разы дороже, чем на рынке, либо предлагается никому не нужная феерическая хрень, либо возникают сомнения в психической вменяемости заказчика (несколько раз меня всерьез пытались убедить что прайс-лист их компании коммерческая тайна). Судя по всему там где товар продаваемый, цены приемлимые, заказчики вменяемые там штаты укомплектованы и никакие фрилансеры не нужны.
 

Без нормального бюджета в товарку наверно лучше не лезть.
Понятие "нормальный бюджет" у всех разный, кто-то ищет оборот для 1млн, а кто и на 100$ умудряется подниматься.
тут вопрос времени и упорства.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху