Бизнес [Слив] Материалы с закрытого клуба (Дмитрий Ладесов)

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

А как же многочисленные отзывы от участников этого клуба и показанные паблики ВК на которых они зарабатывают? - все врут?

Нет, конечно. Врут, точнее оправдывают себя, это только посетители подобных форумов. Почитайте еще раз название форума и примерно поймете здешний контингент.
Так и не стало понятнее вступать или нет. Ребзя, есть в приватке инфа по раскрутке группы? Пошаговая. Мотивашки мне нафиг не нужны.
Есть
 

Мне кажется или здесь скрытая реклама вольф клуба ? Каждый 5ый пост об этом. Или там действительно стоящая информация ?
Не вся конечно, но стоящие посты есть
 

Очень хотелось бы узнать как набрать подписчиков в сообщество без огромным вложений. Как я поняла Ладесов просто вливает кучу бабла на рекламу, с этого и получает такой выхлоп. Кто-то вообще получил действительно полезную инфу для себя с этого клуба Ладесова?
 

Тоже думаю о доступе, дорого, но заманчиво. По сути ничего не обещает, просто доступ, а там пади водолеи одни.

Есть более свежий слив?
 

Вообще, то что Ладесов делает результат и подымает деньги - это факт. И если не "всматриваться" в его материал как к ключу своего успеха, то можно найти для себя полезную ценность в самом человеке, его мыслях, действиях, то как он рассуждает и коммуницирует с людьми в целом. А это более важно, чем идея для заработка. Потому что то, какими вы стали, непосредственно влияет на то, что вы получаете.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху