Бизнес [Слив] Материалы с закрытого клуба (Дмитрий Ладесов)

Ясно, что ты тролль соснулый, который скулит на разных площадках доказывая всем поголовно, как они неправы.

А, землячок, это фигура речи, – я таких хабальных землячков как ты дружок, кручу на известной оси...

Почему "высер"? Ты меня с кем то путаешь землячок?)) Единственные высеры на этой ветке летают твои...

Ты с зоны пишешь?
 

Я и там и там есть. И как по мне, всё однотипно. Те же самые истории - арбитраж, инстаграмм, крипта, ТГ, инста и другие виды заработка. Единственный плюс, так это то, что можно с интересующими людьми связаться напрямую. Ну и ещё клуб людей, которые пишут, и отвечают на вопросы. И это очень круто, потому что сконцентрированно.
Ну а так, для кого дорого оплатить вход в группы, на самом деле есть всё то же самое и за бесплатно на просторах интернета.
ЗЫ. Не рекламы ради, а просто реально там нахожусь.
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Ссылка на скачивание материалов:
Скрытое содержимое, Вам необходимо иметь сообщений: 1 и симпатий: 0, а сейчас у Вас сообщений: 0 и симпатий: 0.
Вы не можете просматривать этот текст.
Не вижу ссылки, вроде как писал на форуме уже сообщения
 

Ссылка на скачивание материалов:
Скрытое содержимое, Вам необходимо иметь сообщений: 1 и симпатий: 0, а сейчас у Вас сообщений: 0 и симпатий: 0.
Вы не можете просматривать этот текст.
Не вижу ссылки, вроде как писал на форуме уже сообщения
уже смотри, засчитали твои сообщения
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Есть у кого этот курс?
"Как зарабатывать 150тр. в месяц на инстаграм без вложений" автор - анатолий милов
Cоветую вступить к Толе в клуб или купить обучение, нежели где-то искать инфу в интернете. Там очень годно и полезно
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Что то не нашел я годного в слитых курсах ничего, весь заработок на подписке. Машины и тп. как они любят фоткатся,по набирают в аренду на день, и ппц.

А по курсу, то нужно знакомому.
Если руки прямые то и без курсов заработать можно.
 

В общем...как-то слышал о ладесове в 2017...внимания не обратил...Сегодня снова увидел рекламный пост...и меня аж забесило...мол хватит сидеть,начни зарабатывать ,но сначала попади в приватку...короче у меня горит..думаю кидалово это,но недавно начал изучать СРА сети
 

А это что-то похожее...имею свою группу в инсте,но все эти сказки про раскрутки группы до сотни тысяч фолловеров полная брехня...без рекламы максимум 5К
 

Ну не знаю, хрень или не хрень...
В pdf-ках ничего сверхинтересного лично для себя не нашел, но зато выкачал с его канала 4 видео (скрытых) по созданию, раскрутке, ведению, монетизации паблика в ВК...
Именно от Ладесова... а он всё-таки практик, на секундочку.
Признаюсь, до просмотра пока руки не дошли, но надеюсь, что там что-то годное...
Как-то так)
там только про паблики?
 

Вот тут товарищ с закрытого клуба Ладесова отписывался, защищал его репутацию. В качестве примера говорил что он как член клуба зарабатывает, подписчики плывут, бабосики капают и блаблабла. Пусть товари кинет ссылку на свою группу в вк, которую он раскрутил благодаря приватке Ладесова, я гляну. А то может порожняк гонит или сам Димка балует сидит на форуме.
 

Вот тут товарищ с закрытого клуба Ладесова отписывался, защищал его репутацию. В качестве примера говорил что он как член клуба зарабатывает, подписчики плывут, бабосики капают и блаблабла. Пусть товари кинет ссылку на свою группу в вк, которую он раскрутил благодаря приватке Ладесова, я гляну. А то может порожняк гонит или сам Димка балует сидит на форуме.

Порожняк на вокзале гонят, товарищ. А те, кому действительно было интересно, в личку написали, без лирики
 

кругом обман, ни один здравомыслящий не будет делиться секретом заработка денег, если только не может зарабатывать на обучении секрету больше чем на самом секрете.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху