Разное (Слив) Лучшие способы вбивов без затрат. Первый поток.

cardman

Новичок
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
1
Реакции
103
Всем привет!
Случайно попал на ваш форум и он мне понравился. Я увидел у вас на сайте баннер сервиса по продаже CVV. Прошу не удалять тему, может кому-то будет интересно. Я уверен, что не все работают по-белому и многим интересна эта тема. Хочу сразу предупредить, что если вы не знаете, что это и для чего, то лучше не лезть и закройте эту тему! Это очень опасно. Всю ответственность вы берете на себя и сами отвечаете за свои действия. Здесь нужна отличная безопасность. Еще раз повторю, что если вы не знаете для чего это и что это - закройте тему. Также не учитесь этому, работайте по-белому! Но для ценителей этой сферы я делюсь авторским мануалом, который сливаю со складчины =)

Описание темы:
Привет, ты смотришь эту тему, значит тебе интересно данное направление. Я самоучка, обучался на иностранных форумах. И я хочу обучить вас тому, что позволило мне заработать на том,что я умею.

И САМОЕ ГЛАВНОЕ! НИКАКИХ ЗАТРАТ НА МАТЕРИАЛ, НИКОГДА
Именно благодаря этому курсы вы научитесь:

1)Поймете как обходить защиту у некоторых сервисов
2)Поймете где брать картон и как его сделать под определенный сервис
3)Научитесь вбивать в сервисы и шопы которые ежедневно пополняются
4)Получите ответы на свои вопросы
5)Будете радовать друзей гифтами и оплачивать им скайп , и многое другое
6)Получите знания, которые так сложно получить у нас за незначительную сумму
7)Научитесь создавать самореги paypal
И многое другое...

Скачать материал:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Cardman, а что сервисы пересылки не сообщат копам ваши контакты в России, после того, как магазин или кардхолдер поймет, что их швырнули?
 

Безопасность(читай аноимность) привыше всего! Советую дополнительно ознакомиться с материалами от Корбена Даласа , на форуме у нас есть ВОТ ТУТ
 

вопрос был не про анонимность. Конечный адрес получателя товара, купленного путем вбива, есть у сервисов пересылки, что помешает им сообщить его кому надо?
 

вопрос был не про анонимность. Конечный адрес получателя товара, купленного путем вбива, есть у сервисов пересылки, что помешает им сообщить его кому надо?
Эта забота дропов. Люди которую идут на это прекрасно осознают все риски, и имеют способы с ними работать.
 

интересно, кто за гроши подставляет свою задницу перед законом (имеется в виду дроп)? и какой понт вбивать, если потом все равно тратить деньги на дропа? где гарантия что дроп не сдаст конечного покупателя?
 

интересно, кто за гроши подставляет свою задницу перед законом (имеется в виду дроп)? и какой понт вбивать, если потом все равно тратить деньги на дропа? где гарантия что дроп не сдаст конечного покупателя?

Это уже дело опыта. найди курс от wwh, там на эту тему. И вообще не советую туда лезть.
 

Это уже дело опыта. найди курс от wwh, там на эту тему. И вообще не советую туда лезть.
я то не полезу, но есть люди, на командировке, которым все равно ближайшие лет 5 заняться нечем. Им бы пригодилось.))
 

я то не полезу, но есть люди, на командировке, которым все равно ближайшие лет 5 заняться нечем. Им бы пригодилось.))
видно вы ничего не знаете про это дела, сперва почитали бы, а потом задавали бы вопросы, а то как в школе. С такими вопросами вам нельзя заниматься этим, да и у вас страх уже)
 

видно вы ничего не знаете про это дела, сперва почитали бы, а потом задавали бы вопросы, а то как в школе. С такими вопросами вам нельзя заниматься этим, да и у вас страх уже)
Слушайте, Капитан Очевидность, если есть, что сказать по делу, то говорите. "Как в школе" или "как в институте" мне самому решать. Форум для того и нужен, чтобы спрашивать про непонятные моменты. Чем мне заниматься в этой жизни, тоже решать мне.
 

Отговорки на меня не подействовали, ибо по моему мнению по белому в разы труднее нормально зарабатывать, правда никто не отменял риск попасться в руки ФБР или когонить там еще. "-Большие деньги можно только украсть. -А заработать? -А заработать, Саня, можно только геморрой."
 

Как то поверхностно все написано, как инструкция для "чайника".
Безопасности при работе мало уделено, с таким мануалом точно небо в клетку будет светить, если делать, как там расписано.
 

Как то поверхностно все написано, как инструкция для "чайника".
Безопасности при работе мало уделено, с таким мануалом точно небо в клетку будет светить, если делать, как там расписано.
вектор в помощь) этот ман + вебинары вектора = $ )))
 

Обратите внимание

Назад
Сверху