Скрипты и программы Скрипты хайп проектов (слив)

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Покупал мой знакомый у него скрипты, поделился со мной. Именно в паблике не нашёл их.

bmGm2GyRQcmjqs_1wtadDg.png


Продажник:
https://blackbiz.ws/threads/skript-xajp-proekta.34762/

Скрипт:
[HIDEL="20"]
https://yadi.sk/d/db8yZolL3MNSyZ


[/HIDEL]
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Какой продажник.. они там уже давно слили,автор сам потом выложил на скачку..
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

скрипт хрен с ним это пол беды -в хайпе главное просчет на какое время расчитан - а то я парней знал они охренели когда запустили хайп люди по чуть чуть пошли пришло время выплат а новых поступлений не было- короче влетели по самое не болуйся
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Там в архиве одни скрипт,а не скрипты. Все файлы должны быть. Что там сложного то. Покупаете хостинг,домен, заливаете все туда, настраиваете . Подключаете платежки. Рекламите везде, профит!
Меняете немного дизайн,и все дела. Закинуть на 10-15 мониторингов(5-10к) и создать темы на 10-20 форум тематические и будут идти люди и вкладывать.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Значит,что то не то выложили. У меня был полностью рабочий,еще и на хостинг заливал,только хз где он,если найду то выложу.
 

Значит,что то не то выложили. У меня был полностью рабочий,еще и на хостинг заливал,только хз где он,если найду то выложу.
Ну вот я залил уже. Создал новую БД, в конфиге прописал это. Сайт сам работает, но как начинаешь регаться, то 500 ошибка. Там mysqli выборку из таблицы userstbl делает в скриптах. Но её ведь нужно сначала создать. Я не нашел ничего такого)

Ок, если выложишь, было бы неплохо :)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ну вот я залил уже. Создал новую БД, в конфиге прописал это. Сайт сам работает, но как начинаешь регаться, то 500 ошибка. Там mysqli выборку из таблицы userstbl делает в скриптах. Но её ведь нужно сначала создать. Я не нашел ничего такого)

Ок, если выложишь, было бы неплохо :)
Cкачал я скрипты эти отсюда, там баз данных нету не в одном, работать они не будут.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху