Скрипты и программы Скрипты для социальных сетей и не только.

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Нашел пачку скриптов, может кому и пригодиться,кто работает с ними.
На работоспособность не знаю не проверял все,но есть рабочие.

Скачать:

Там весь список.

Кто скачал отписывайте,что работает,что нет.


И способ взлома ВК, тот кто выложил пишет,что слит с большого хайда,хз откуда, в общем тестите)

 

Последнее редактирование модератором:
Нашел пачку скриптов, может кому и пригодиться,кто работает с ними.
На работоспособность не знаю не проверял все,но есть рабочие.

Скачать: ***Скрытый текст не может быть процитирован.***

Там весь список.

Кто скачал отписывайте,что работает,что нет.


И способ взлома ВК, тот кто выложил пишет,что слит с большого хайда,хз откуда, в общем тестите)

***Скрытый текст не может быть процитирован.***
список обширный ... но работоспособность сомнительна многих... но и на том спасибо ... рабочий найти можно
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
список обширный ... но работоспособность сомнительна многих... но и на том спасибо ... рабочий найти можно

Должны быть вроде. Так как не занимаюсь не ботами,не накрутками, то сказать не могу,что все работает.
Случайно наткнулся,как бота искал одного себе, сохранил,может пригодиться кому.

Есть еще много ботов, соберу потом все в кучу и выложу в теме.
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Должны быть вроде. Так как не занимаюсь не ботами,не накрутками, то сказать не могу,что все работает.
Случайно наткнулся,как бота искал одного себе, сохранил,может пригодиться кому.

Есть еще много ботов, соберу потом все в кучу и выложу в теме.
а давность их не знаешь?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.



ок , буду следить ))) а то есть желание стырить парочку акков )))а качать с ресурсов которые не знаю стремно
чего их тырить, пошел да купил номер на смс рег за 15 рублей.
Брутом (взломом) заниматься, так это лучше на своем софте, а то что в доступе с вирусами да склейкой.
На мой взгляд если аккаунтов немного надо, то проще приобрести или вон в союзпечати симки по 50 рублей корпоративные. Купил одну и регистрируйся на нее в вк. ока, фейсбук и где хочешь, все равно выгоднее будет чем через сервисы вроде смс рег. А если кто в столице живет, там еще дешевле эти симки можно купить, чуть ли ни по 10 руб за при покупке от 1000 симок.
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху