Скрипты и программы Скрипт Рассылка фото по альбомам сообществ+парсер 8000уников за 30мин на стр. VK

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да у меня прям накатила целая ограмная идея как наипать то можно, боюсь сейчас рассказать, да ладно уж расскажу применяйте на других форумах, топаем на буксы, даем задание зарегатся тут например, задание спецом не одобряем(ждем автоподтверждения неделя, МАТЬ ЕГО ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ ЖДАТЬ (но пох так то, после подтверждения делаем задание для тех кто выполнил N1)), либо как то договариваемся с выполнителями что мол если они тут тусить будут в течении недели, то мы потом им отдельное спец задание дадим за рублей 30), школота на все пойдет, даже наверное на самое плохое) и вот у нас армия выполнившая задание N1 за 2 рубля, далеее мы командуем им чтоб задавали вопросы в такой то теме в течении дня, пишим им в личку что чел который проявит максимальную активность получит бонус 3 рубля!!!!!!! вот тебе и хорошие отзывы, думаю дальше сами допрете как это все провернуть.
хоть сейчас на глопарт идти с такой темой, не ну согласитесь реальная схема))), придумана на ходу.
из всех затрат это максимум 1 проданый скрипт, а сколько тс их продал?
Вчера обсуждали на другом борде подобное, только с черной пп по приеме продаж. У всем известного Анспикера, родилась очередная тема сразуже и он побежал писать про мороженку) рекламировать по всем формам свои березки. Тему конечно он не раскрыл, так как слыхал звон, но незнание где он. За что получил бан и все 'темы' потеряли.

Все верно ты описывашь, это можно применить не только на форумах, там маштабней есть куда двигаться
 

Вчера обсуждали на другом борде подобное, только с черной пп по приеме продаж. У всем известного Анспикера, родилась очередная тема сразуже и он побежал писать про мороженку) рекламировать по всем формам свои березки. Тему конечно он не раскрыл, так как слыхал звон, но незнание где он. За что получил бан и все 'темы' потеряли.

Все верно ты описывашь, это можно применить не только на форумах, там маштабней есть куда двигаться
опять наверное погнал писать очередной шедевр как из 50р сделать 56
 

опять наверное погнал писать очередной шедевр как из 50р сделать 56
Все верно. Ждите шедевр) с кучей шлакокурсов.
Не адекватный тип, я два раза сталкивался и два раза он кинул(первый раз с мелницей своей, а потом я ему поверил и он тет а тет наипал). Вангую, ему и тут не долго осталось зарабатывать на продажах и с реферальских. Молодняк видит скрины(он даже не правильно их ресует) Сливает деньги на буксы и подобный шлак.

Админ даешь чистый форумы!
Без спекулянтов и псевдоавторо)

Кстати, если он увидал твое сообщение, то где-то родилась новая тема
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

анспикера одна из тем вчера прокатила, наверное божий рандом блин))) просто на одном из буксов висело 14 вроде рублей с копейками, и тут вспомнил про его схему с перепродажей, как он все сказочно рассказывал. Зашел на paysystem там вроде курс за 90р, отчисления 54 вроде были
вложил все что было, и прикинь одна продажа была, сейчас даже стату покажу)))
 

b181cf71146f47c7b94a33b501356edb.png
 

пасаны схема работает!!!!)
Ну хоть ты вышел из ряда "криворуких", а то только у него и выходит(в коде числа исправлять).
Мы как ни старались(я про бусы и серфинг, просто не увлекаюсь, чтением всего эго творчества), проводили тесты, ни у кого не вышло. Потраченное время, деньги и срач в топике, какие все школьники...
 

да и мне наверное повезло просто))) эмоции были через край))) ты не представляешь какие были эмоции))) Я что то блиа продал на говносервисе, это просто было ппц!!!, прикинь сижу и мне смс приходит вы получили 54р от пай систем с такого гог то курса!
 

кому араба подарить? Он на фейке чесное слово уже задрал сука меня, имя джихад, ну он не джихад короче))) я сам таких джихадов для любопытства искал, чтоб меня в джихад взяли, не вышло(
 

Добрый день :) У кого-то знатно бомбануло, что он заработал меньше на скрипте, чем кто-то другой и решил даже по 100р. продавать:confused: Дружище, разговор уже заходил за то, что за основу был взят скрипт с твоей ветки, обсуждалось это на зисмо. Я был в числе первых твоих клиентов и ничего от тебя не получил, кроме хреновенькой поддержки и постоянной заморозки как и многие другие, отсюда и негативные отзывы от твоих клиентов(Я уже не говорю, что ты помогал кое-как только настроить скрипт - это вся поддержка за комплект ценой в 1200р. от тебя. Второй момент - комплект был изменен мной на более работоспособный, я сейчас не говорю про то, что я рассказываю людям из личного опыта по рабочим моментам. Предоставляю развернутые услуги и за меньшие деньги, отсюда и нет у меня недовольных отзывов. Кто-то сказал, что я отзывы накрутил, а вы свяжитесь с каждым человеком и спросите у них - это уже клевета. Люди довольны, по крайней мере большинство. В паблике и я видел скрипт и мои клиенты, которые находили его также, но как думаешь почему они всё равно оплачивают мои услуги, имея на руках рабочий инструмент? Вот отсюда и думай, по адресу ты пришел или нет, уважаемый zhyha . Продолжу работать со своими клиентами не смотря ни на что, весь обещанный бонусный материал будет как и обещал. Продолжаем работать и двигаться вперед ;)
P.S. Прошу левые темы не обсуждать - я про сообщения выше этого:gun:
 

Ну хоть ты вышел из ряда "криворуких", а то только у него и выходит(в коде числа исправлять).
Мы как ни старались(я про бусы и серфинг, просто не увлекаюсь, чтением всего эго творчества), проводили тесты, ни у кого не вышло. Потраченное время, деньги и срач в топике, какие все школьники...
Добрый день :) У кого-то знатно бомбануло, что он заработал меньше на скрипте, чем кто-то другой и решил даже по 100р. продавать:confused: Дружище, разговор уже заходил за то, что за основу был взят скрипт с твоей ветки, обсуждалось это на зисмо. Я был в числе первых твоих клиентов и ничего от тебя не получил, кроме хреновенькой поддержки и постоянной заморозки как и многие другие, отсюда и негативные отзывы от твоих клиентов(Я уже не говорю, что ты помогал кое-как только настроить скрипт - это вся поддержка за комплект ценой в 1200р. от тебя. Второй момент - комплект был изменен мной на более работоспособный, я сейчас не говорю про те моменты, которые я рассказываю людям из личного опыта по рабочим моментам. Предоставляю развернутые услуги и за меньшие деньги, отсюда и нет у меня недовольных отзывов. Кто-то сказал, что я отзывы накрутил, а вы свяжитесь с каждым человеком и спросите у них - это уже клевета. Люди довольны, по крайней мере большинство. В паблике и я видел скрипт и мои клиенты, которые находили его также, но как думаешь почему они всё равно оплачивают мои услуги, имея на руках рабочий инструмент? Вот отсюда и думай, по адресу ты пришел или нет, уважаемый zhyha . Продолжу работать со своими клиентами не смотря ни на что, весь обещанный бонусный материал будет как и обещал. Продолжаем работать и двигаться вперед ;)
P.S. Прошу левые темы не обсуждать - я про сообщения выше этого:gun:
Уважаемый, ты занялся перепродажей, да еще и меня в чем-то тут обвиняешь
Как ты продолжить продажу, и где я не знаю. Абуз написан админу, пруфы предоставлены. Немного терпения, все станет на круги своя. Ну я надеюсь
 

Уважаемый, ты занялся перепродажей, да еще и меня в чем-то тут обвиняешь
Как ты продолжить продажу, и где я не знаю. Абуз написан админу, пруфы предоставлены. Немного терпения, все станет на круги своя. Ну я надеюсь
С чего это вдруг я занимаюсь перепродажей? Мой комплект идентичен твоему? Многие подтвердят, что при покупке я говорил - в первую очередь они оплачивают поддержку по монетизации и добыче трафика. Со складчин много клиентов и ТВОИХ человек 5-6, которые покупали скрипт у тебя, но не знали что с ним делать, так как ты им никакой информации не дал. Я могу сказать, что скрипт идет в комплекте бесплатно, так как он есть в паблике. Ценность платной информации - именно мои знания. Добра ;)
 

С чего это вдруг я занимаюсь перепродажей? Мой комплект идентичен твоему? Многие подтвердят, что при покупке я говорил - в первую очередь они оплачивают поддержку по монетизации и добыче трафика. Со складчин много клиентов и ТВОИХ человек 5-6, которые покупали скрипт у тебя, но не знали что с ним делать, так как ты им никакой информации не дал. Я могу сказать, что скрипт идет в комплекте бесплатно, так как он есть в паблике. Ценность платной информации - именно мои знания. Добра ;)
Чет я в названии не заметил, что ты тут кнопку бабло продаешь. Гнать на меня не надо, все получали инфу, для монетизации, мануал не писался, что бы неволе конкуренции. Теперь перечитай название своей темы.
Приведи мне всех недовольных, вот вижу тебя одного он не устроил, то что я пропал на неделю и в этот момент было обновления, не значит, что он неработает.

Складчина я не создавал. Ты не отрицаешь, что скрипт мой?
 

Чет я в названии не заметил, что ты тут кнопку бабло продаешь. Гнать на меня не надо, все получали инфу, для монетизации, мануал не писался, что бы неволе конкуренции. Теперь перечитай название своей темы.
Приведи мне всех недовольных, вот вижу тебя одного он не устроил, то что я пропал на неделю и в этот момент было обновления, не значит, что он неработает.

Складчина я не создавал. Ты не отрицаешь, что скрипт мой?
Ссылки дать на складчины? Думаю тебе надо качать права с оргами, там продают идентичную информацию твоей:D
Если администрация посчитает, что я продаю твои знания, то пусть удалят тему. Я этот факт отрицаю. Все знания, которые я предоставляю своим клиентам - исключительно мой опыт работы.
 

Ознакомился с жалобой на ТС. По правилам нашего форума, перепродажа чужих товаров без разрешения автора запрещена. К этому относится также любая модификация продукта. Автор не давал ТС добро на перепродажу. Поэтому, здесь жалоба полностью удовлетворена против ТС.
Продажи ТС закрыты. Через сутки тема будет удалена.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху