? В продаже появился Telegram бот (Demo Exchanger CMS Bot (demo.exchanger-cms.com)) и шлюз для автоматических выплат в дополнение к нашему скрипту обменника валют. Как обычно, возможны любые индивидуальные доработки. Полностью открытый исходный код. Написано на базе Lumen - PHP Micro-Framework By Laravel.

Telegram бот: Exchanger CMS | Telegram бот для обменника валют
Шлюз для автоматических выплат: Exchanger CMS | Автоматический обменник валют
tbot-1.png
tbot-2.png
 

? Мы обновили инструкцию по настройке интерфейса X19 мерчанта Web Money (проверка персональных данных), а так же несколько других страниц в документации на нашем сайте, дополнив их полезной информацией.
 

РЕЛИЗ ВЕРСИИ 1.11.0
Обновление включает два новых мерчанта (WestWallet, Epaycore), валидаторы платежных реквизитов для заявок на обмен, сервис отправки почты SendGrid, множество улучшений в панеле управления а так же новые виджеты для стандартного шаблона.
Подробнее: Релиз версии 1.11.0
 

? Доступно обновление скрипта 1.11.1, исправлено дублирование полей для направлений обмена при массовом редактировании из панели управления.
 

РЕЛИЗ ВЕРСИИ 1.12.0
⚙️ В этом обновлении изменены некоторые составляющие API, добавлен парсер курса ЦБ Беларуси, доступно выставление счетов (P2P) для мерчанта Qiwi, расширено API панели управления, добавлен кастомный мерчант обработки входящих платежей и исправлены заявленные баги.
Подробнее: Релиз версии 1.12.0
Внимание. Обновление 1.12.0 включает деструктивные изменения в API, мы впервые сломали обратную совместимость для достижения большей гибкости и лучшей производительности скрипта, по этому если вы используете приложения работающие через веб-хуки или API панели управления (например: телеграм бот, авто выплаты), они перестанут работать, для возобновления прежней работы необходимо внести небольшие правки, если вы не можете сделать это самостоятельно напишите нам Exchanger CMS - Служба поддержки для получения бесплатной помощи.
 

? Доступно обновление скрипта 1.12.1, исправлен обработчик IPN для мерчанта WestWallet, данные о типе минимальной и максимальной суммы обмена, доп. комиссии, включены в ответ метода на получения данных о направлении обмена публичного API.
 

?Telegram бот (Demo Exchanger CMS Bot (demo.exchanger-cms.com)) продаваемый в дополнение к скрипту обменника получил обновление до версии 1.1.0, что нового:

? Добавлена поддержка веб-хуков (уведомлений) когда заявка на обмен или заявка на запрос резерва изменяет статус; добавлен способ выбора ввода суммы обмена (в отдаваемой или получаемой валюте); добавлен вывод информации о дополнительной комиссии для направлений обмена; улучшен интерфейс.

? Стоимость текущей версии бота составляет: 190.00 USD (повышена на 20 USD). Если вы уже купили бот ранее, получить обновленную версию можно доплатив 20 USD.

Подробнее о боте: Exchanger CMS | Telegram бот для обменника валют
 

? Доступно обновление скрипта 1.12.3, исправлена невозможность изменить язык пользователю при использовании опции автоматического определения языка браузера, а так же визуальный баг выпадающего списка в панеле управления.
 

✅ РЕЛИЗ ВЕРСИИ 1.13.0
⚙️ Обновление включает два новых мерчанта (Obmenka UA, Kuna Code), информирование в Telegram, настройки SEO для направлений обмена, улучшенную настройку реферальной программы и системы бонусов, а так же новые виджеты для стандартного шаблона.
? Подробнее: Релиз версии 1.13.0
 

? Доступно обновление скрипта 1.13.1, исправлен баг с кешированием, влияющий на отображение названия валют при смене локализации.
 

? С наступающими новогодними праздниками!
? Новогодняя скидка 40.00 USD (стоимость снижена до 150.00 USD), на покупку Telegram бота @ExchangerCMS_bot, разработанный нами бот станет отличным дополнением к скрипту обменника валют Exchanger CMS. Акция продлится до 3 января.
? Подробнее: Exchanger CMS | Telegram бот для обменника валют
 

? В продаже появился шаблон "Luxor" с уникальным дизайном, имеет адаптивную верстку, поддерживает все стандартные страницы и разделы.
‼ Продажа только в одном экземпляре. Возможны индивидуальные доработки.
? Стоимость: 350.00 USD
? Портфолио: https://exchanger-cms.com/files/template-portfolio-luxor.zip

preview-luxor.png
 

Последнее редактирование:
✅ РЕЛИЗ ВЕРСИИ 1.14.0
⚙️ В этом обновлении добавлено три новых мерчанта (Block IO, WhiteBIT, Наличные средства), парсер курса биржи Huobi, добавлено еще более 30 валют в функцию быстрого направлений обмена, улучшен поиск в панеле управления, для стандартного шаблона доступен виджет блока с текстом на главной странице.
? Подробнее: Релиз версии 1.14.0
 

? В продаже появился шаблон "Velum" с уникальным дизайном, имеет адаптивную верстку, поддерживает все стандартные страницы и разделы.
‼️ Продажа только в одном экземпляре. Возможны индивидуальные доработки.
? Стоимость: 350.00 USD
? Портфолио: https://exchanger-cms.com/files/template-portfolio-velum.zip

preview-velum.png
 

✅ РЕЛИЗ ВЕРСИИ 1.15.0
⚙️ Обновление включает группы пользователей, новый мерчант Blockcypher, информирование через сервис SMS Центр, парсер курса биржи Poloniex, улучшенную навигацию в панеле управления и механизм установки обновлений, а так же общую оптимизацию скрипта.
? Подробнее: Релиз версии 1.15.0
 

? В продаже появился шаблон "Everon" с уникальным дизайном, имеет адаптивную верстку, поддерживает все стандартные страницы и разделы.

‼ Продажа только в одном экземпляре. Возможны индивидуальные доработки.

? Стоимость: 350.00 USD

? Портфолио: https://exchanger-cms.com/files/template-portfolio-everon.zip

preview-everon.png
 

Назад
Сверху