ExchangerCMS

Premium Lite
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
67
Реакции
3
Exchanger CMS

Скрипт обменника валют, написан на базе PHP фреймворка собственной разработки с использованием лучших практик.

Безопасность, высокая производительность, модульная система шаблонов, бессрочная лицензия без привязок к доменному имени или IP адресу сервера — одни из главных преимуществ нашего продукта.

Сайт: https://exchanger-cms.com
Демо обменник: https://demo.exchanger-cms.com
Обратная связь: Exchanger CMS - Служба поддержки

Мы готовы разработать индивидуальный проект по вашим требованиям или сотрудничать на постоянной основе.

show_file.php

show_file.php

show_file.php
 

РЕЛИЗ ВЕРСИИ 1.5.0
Обновление включает оптимизацию планировщика задач, улучшенный механизм генерации списка направлений обмена, четыре новых парсера курса для направлений обмена, генератор случайных отзывов и последних обменов, публичное API.
Подробнее: Exchanger CMS | Релиз версии 1.5.0
 

РЕЛИЗ ВЕРСИИ 1.6.0
В этом обновлении интегрированы новые мерчанты для приема платежей (Exmo, LiveCoin, Alikassa), добавлена поддержка интерфейса X19 для мерчанта WebMoney, разработчикам доступен интерфейс мерчанта LocalCAG для генерации адресов оплаты криптовалют.
Подробнее: Exchanger CMS | Релиз версии 1.6.0
 

Доступно обновление скрипта 1.6.1, исправлен баг с невозможностью создать заявку на обмен при использовании опции запрета создания заявок, когда оператор не в сети
 

РЕЛИЗ ВЕРСИИ 1.7.0
Обновление включает новые инструменты для разработчиков (API панели управления, веб-хуки, кастомный парсер курса), визуальные улучшения стандартного шаблона сайта и панели управления, поддержку верификации банковских карт и новый механизм установки обновлений.
Подробнее: Exchanger CMS | Релиз версии 1.7.0
 

Апрель - последняя возможность купить скрипт по цене 650.00 USD, начиная с релиза 1.8.0, который состоится в мае, цена будет повышена.
 

Доступно обновление скрипта 1.7.2, исправлен расчет дополнительной комиссии для отдаваемой валюты при обмене, а так же таймер обратного отсчета на оплату заявки для стандартного шаблона сайта, если время на оплату указано более 60 минут.
 

РЕЛИЗ ВЕРСИИ 1.8.0
В этом обновлении добавлено приватно API, раздел записей блога, менеджер редиректов, интегрирован сервис hCAPTCHA для защиты от спама и роботов, мерчант баланса пользователя доступен для обработки исходящих платежей, а так же исправлены незначительные баги.
Подробнее: Exchanger CMS | Релиз версии 1.8.0
 

Несмотря на релизы крупных обновлений мы решили не повышать стоимость скрипта как планировали, по крайней мере до конца лета.
 

РЕЛИЗ ВЕРСИИ 1.9.0
Обновление включает мерчант 4Bill для приема платежей с банковских карт, API и двухфакторную аутентификацию для пользователей, новый формат, улучшения и оптимизацию экспорта курсов, новый метод в публичном API, а так же различные улучшения шаблона.
Подробнее: Exchanger CMS | Релиз версии 1.9.0
 

Мы обновили раздел для разработчиков в документации на нашем сайте. Текущая версия скрипта 1.9.0 имеет множество API с помощью которого возможно получать различные данные и взаимодействовать с обменником. Используя эти инструменты можно создать Telegram бота и даже полностью автоматический режим работы обменника.
 

РЕЛИЗ ВЕРСИИ 1.10.0
В этом обновлении добавлен парсер курса ЦБ Украины, переработана страница реферальной программы в профиле пользователя, реализован быстрый ввод/вывод средств с баланса, новые методы публичного API, а так же множество улучшений для стандартного шаблона.
Подробнее: Релиз версии 1.10.0
referral-program-1.png

balance-1.png
 

Доступно обновление скрипта 1.10.1, исправлен баг сортировки валют в блоке выбора направления обмена для стандартного шаблона и несколько опечаток в тексте.
 

Назад
Сверху