Скрипты и программы [СКРИПТ] Новостная Витрина


Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Главное неряшество это то, что текст прилипает к краям. Ну и просится общая центровка.
А вообще всё слишком простое для обсуждения.
 

Склоняюсь больше к этому моменту, потому как все варианты уже перепробованы(

  • PHP Version 5.3.3
    Apache 2.0 Handler
    mod_rewrite
    PDO drivers mysql, pgsql, sqlite, sqlite2
Правка .htaccess не помогла(
Можешь свой скрипт выложить, который точно работает? И на какой хостинг ставил?
Почему перестал пользоваться им?

У меня уже не осталось этого скрипта. скрипт этот очень стар, сам не юзал его вообще, так как мне его писали под новый год, потом не было времени его затестить и потом
вообще забил. Ставил на свой сервак ex-60 (раньше так назывался) от FastVPS. А главное, если кто думает, что сможет покупать трафик новостной и лить на свою витрину, то огорчу сольете только в минус.
Для проверки можете воспользоваться витриной от everad и полить на их витрину создав там свои тизеры, но лить только на их товары. (она продвинутей)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
подскажите, где выравнять по центру, и цвет поменять?
В строке:
body{background:#002542; min-width:625px;}
Меняем #002542 на любой другой цвет.
Для центровки попробуй дописать:
margin: auto auto;
 


Фух! Проблему с нерабочей мордой решил..
У меня ВПС, поэтому расскажу что сделал на нем. На хостинге скорей всего только через сапорта решать..
[HIDEPL="10,10"]Обновил версию пхп до 5.6 (стояла 5.3) + обновил мускул и все пхп обвязки, а также поставил ионкуб (хоть скрипт на него и не ругался) [/HIDEPL]
 

Фух! Проблему с нерабочей мордой решил..
У меня ВПС, поэтому расскажу что сделал на нем. На хостинге скорей всего только через сапорта решать..
***Скрытый текст***
Привет, можешь в личку написать как чинил морду, а то так и не получилось ее запустить
 

Обратите внимание

Назад
Сверху