Скрипты и программы [СКРИПТ] Новостная Витрина

Что это и для чего может пригодиться? - Скрип для создания своей новостной витрины, нечто похожее есть у адвертлинка Пример витрины Как это использовать Не для кого не секрет, что у тизерок новостной трафф очень дешевый, примерно 0,4 - 0,9 р. но большинство тизерок не дают возможности лить новостной прямо на офферы Поэтому Схема работы может быть такая: Покупаем новостной трафик и гоним его на новость своей витрины . Вокруг новости куча наших тизеров, переходят потом по нашим тизерам, заказывают = профит.
edXXwMi-z4I.jpg
3blC4Dlbkso.jpg
wuVULkayxNQ.jpg

Вход в админку домен/site/login Логин: admin Пароль: pass

 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Ссылка не работает, чистая стр.
какая конкретно ссылка... на мегу работает на витрины тизеров там работать прокладка не будет ты ведь не с баннера перешел...
 

меня интересует как заработать на этой витрине ? есть вообще методички?

там наверное только с лайв-сми парсит, как написано на фото, а вообще есть витрины для любой тизерки?
мне прям очень хочется запилить или витрину или тизерку, пп тоже бы не против, все никак руки не доходят да и скрипт норм найти нужно (
 

Последнее редактирование:
Кому-нибудь удалось запустить? Админка работает - морда - нет. Такое ощущение, что файлов шаблонов не хватает..
Все работает как часы, визуально нареканий нет.
 

Все работает как часы, визуально нареканий нет.
Ставил именно ту, что по ссылке? БД на файлах?
Я конечно на сервак не ставил, пробовал только на денвере и на опенсервере - везде сайт/ньюс - пусто..
Скинь плиз архив своей рабочей версии.
 

Ставил именно ту, что по ссылке? БД на файлах?
Я конечно на сервак не ставил, пробовал только на денвере и на опенсервере - везде сайт/ньюс - пусто..
Скинь плиз архив своей рабочей версии.
Качал именно эту версию. Залил в корень сайта, на обычном хостинге. Витрина отображается по ссылке вида site.ru/news
 

Качал именно эту версию. Залил в корень сайта, на обычном хостинге. Витрина отображается по ссылке вида site.ru/news
хм.. странно, попробую..
А новости вообще парсит или только в ручную?
 

хм.. странно, попробую..
А новости вообще парсит или только в ручную?
Я попробовал одну, спарсил вроде нормально, но дальше не проверял. У меня уже просто есть готовые новости, под них скрипт и качал, результатом доволен, а то все не доходили руки под себя такое же написать.
 

В этой версии у меня такая же шляпа..
Вот другая версия - тут админка полностью работает.

Даже новости парсит, правда с хтмл кодом, но морда так и не работает(
image.png


Я попробовал одну, спарсил вроде нормально, но дальше не проверял. У меня уже просто есть готовые новости, под них скрипт и качал, результатом доволен, а то все не доходили руки под себя такое же написать.
Скинь плиз свою версию глянуть.
 

Последнее редактирование модератором:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Тоже пытался запускать - не работает. Пришлось написать свою витрину.
Движок почти полностью готов. Нужно дописать только редактор и парсер. А так всё работает.
Есть даже автопостинг в ВК и твиттер.
Скриншот админки:
6f2bff4ca5cb.png


Пример морды витрины:
 

Последнее редактирование модератором:
У кого не работает, попросите любого более менее уровня кодера рублей за 300-500 поковырять скрипт.
Скрипт витрины рабочий, но там толи косяк то ли что еще и в свое время мне приходилось дергать кодера что писал мне этот скрипт, чтобы настраивал что-то там.
Занимало ему это не больше 5 минут.

Сейчас связи с кодером уже нет и я сам давно не использую витрину.


Нашел старые логи когда подсказывал знакомому по этому скрипту, может кто из них поймет чего и поможет

  • На моем хостинге скрипт не запускался.
    Заставил работать, заменив файл .htaccess
    В нем удалил все и прописал следущее:

    #php_flag display_errors on
    AddCharset UTF-8 .php
    AddDefaultCharset UTF-8
    RewriteEngine on
    RewriteBase /
    RewriteCond $1 !^(system|application|robots\\.txt)
    RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f
    RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d
    RewriteRule ^(.*)$ index.php?/$1 [L,QSA]
  • Если не открывается вход в админку по адресу:

    http://адрес_к_скрипту/site/login

    - то попробовать набрать следующий адрес:

    http://адрес_к_скрипту/index.php/site/login

    если так сработает - значит дело в .htaccess-файле и отключённом mod_rewrite (это для Apache, а если на хостинге/сервере установлен NGINX - там его нет) или другими ограничениями на сервере.

    Если так будет работать (с index.php) - то нужно ещё одну вещь сделать.
    В файле protected/config/main.php есть строчка:

    Код: [Выделить]
    'showScriptName' => false,

    - убрать эту строчку из файла полностью

    Ссылки будут работать, хоть и будут содержать index.php в имени.
    Редактор лучше не Блокнот для изменения файла, а что-то вроде NotePad++, NotePad2, SublimeText, phpDesigner и т.п. - чтобы сохранить в UTF-8 без BOM.

    Список изменений и решённых проблем:

    1. Реализована нормально поддержка для тех, у кого не работает .htaccess + mod_rewrite - воспользоваться можно этой моей инструкцией.

    Теперь все пути должны отображаться нормально. Для тех кто не хочет менять файл config/main.php (по инструкции) через редакторы - по этому адресу уже изменённый - залить его вместо старого protected/config/main.php

    2. Решена проблема с файлами .js - которые отвечали за подгрузку витрины ("кликандер") при переходе на просмотр полной новости (там было по ошибке два // - на некоторых хостингах могло работать некорректно; сейчас исправлено + имя js-файла изменено).

    3. Вычищен лишний код, который что-то делал с тизерами витрины Адлабс (c.luxup.ru)

    4. Добавлен корректный вывод заголовка кодировки UTF-8 для самой витрины и новостей (если не работает нормально .htaccess на некоторых хостингах)

    5. Когда новости копировались автоматически - некоторые теги - например "двойные кавычки" - выводились как » - т.к. код дополнительно кодировался. Сейчас эта функция убрана, в новостях можно использовать HTML-код по желанию, а соответственно такие символы отображаются теперь корректно как кавычки и не нужно дополнительной правки.

    6. Добавлена ссылка на витрину live-smi в админке - для удобства, чтобы не искать откуда копировать (перед формой парсинга).

    7. Добавлена поддержка макросов [SID1] и [SID2] - на главной в админке показан пример использования:

    Код: [Выделить]
    /news/?sid1=[МАКРОС1]&sid2=[МАКРОС2]
    • Соответственно при добавлении ссылок для своих тизеров витрины - уже можно использовать 4 макроса вместо двух, например так:
      Код: [Выделить]
      http://example.com/[TID]:[NID]:[SID1]:[SID2]

      - инструкция на самой страничке добавления тизеров:
      Код: [Выделить]
      [TID] - ID тизера в базе витрины
      [NID] - ID новости с которой идёт переход
      [SID1] - SID1, который был при переходе на витрину
      [SID2] - SID2, который был при переходе на витрину
    • Обязательные требования:

      PHP от версии 5.3 начиная (теоретически может работать и на 5.2, не проверял).
      Поддержка PDO + конкретно PDO SQLITE

      Необязательно:

      Apache + mod_rewrite должен быть

      Если этого нет или на сервере установлен NGINX или не работает Apache - удалить можно полностью .htaccess и ставить по схеме с удалением строчки showScriptName => false, как я описал в инструкции.

      Как узнать свою версию и какие установлены модули - создать файл phpinfo.php c таким содержимым (лучше создавать файл сразу в папке скрипта, т.е. рядом с index.php скрипта витрины):

      Код: [Выделить]
      <?php phpinfo (); ?>

      - там напишет вверху и версию PHP, и какой сервер (Apache или Nginx), и дальше будут идти (заголовки жирным, выровненные по центру) список модулей включённых - в секции PDO (если она есть) - должно быть pdo_sqlite.

      В принципе это все требования, других вроде как нет.

      Но бывают проблемы когда вверху стоит какой-то скрипт (скажем, вордпресс), а в подпапку ставится этот и не открывается ничего - тогда надо проверить открываются ли вообще скрипты в подпапках (создав phpinfo.php в папке с скриптом и вызвав его), т.к. иногда "верхний" скрипт блокирует обращение к файлам в подпапках из-за своего .htaccess-файла. И тогда "верхний" скрипт (в корне) перехватывает все URL-ы на себя вообще и не показывается даже надпись "Welcome" скрипта витрины. В этом случае лучше ставить на отдельный поддомен или даже домен (если есть возможность).

      Либо решать через поддержку хостинга - потому что если не может открыться простой файл phpinfo.php или вообще что угодно типа hello.php с любым текстом из подпапки - то проблемы явно не в скрипте витрины тогда (его вообще можно удалить для большей убедительности, оставив пустую папку с phpinfo.php), а в правах доступа к папке или ещё к чему угодно.


      P.S. После он все равно написал что у него пустая страница и тогда через кодера вопрос решился.
      Мой кодер тогда сказал так: там хуйни какой то не установлено на серваке. ща 10 минут и будет готово.

      P.S. Больше ничем помочь вам не могу, с кодером связаться уже тоже нет возможности.

 

Мой кодер тогда сказал так: там хуйни какой то не установлено на серваке.
Склоняюсь больше к этому моменту, потому как все варианты уже перепробованы(
  • PHP Version 5.3.3
  • Apache 2.0 Handler
  • mod_rewrite
  • PDO drivers mysql, pgsql, sqlite, sqlite2
Правка .htaccess не помогла(
Можешь свой скрипт выложить, который точно работает? И на какой хостинг ставил?
Почему перестал пользоваться им?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху