Раздача Скрипт идентификации профилей Вконтакте Рабочая версия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопрос:Что такое сбор ВК профилей?
Ответ: При заходе на сайт Вы получаете ID страницы вконтакте этого посетителя.

Вопрос: Что я могу делать с ID посетителей моего сайта?
Ответ: Такая функция полезна например менеджерам которые будут "дожимать" клиента с помощью ВК даже если он не сделал заказ и не оставил своих данных для связи.

Вопрос: Для каких сайтов предназначен такой скрипт:
Ответ: Данный скрипт рекомендуется использовать для специализированных сайтов, продающий страниц.
Сайт будет полезен там, где Вы можете работать с каждым посетителем индивидуально!
Если же у Вас посещаемость сайта несколько тысяч в день и Вы крупный интернет магазин - ТО данный скрипт Вам не нужен!

Вопрос: Количество сайтов и групп, которые я могу добавить в скрипт неограниченно?
Ответ: У скрипта нет ограничений по количеству групп/сайтов/подписок/собранных профилей!

Вопрос:Как быстро собранные страницы появляются в системе?
Ответ: Вы можете настраивать Cron на время обновления, которое будет удобно лично Вам, каждые 2 минуты, час, день.
Можете самостоятельно обновлять все данные.
При настройке Cron'а данные появляются без задержки. Сразу после того как пользователь подписался/поймали его ID страницы он отображается в системе.

Вопрос:Что видит человек при подписке или когда его профиль определяется на сайте?
Ответ: Для посетителя процесс происходит незаметно.
- Если посетитель авторизирован Вконтакте первый клик в любое место исполняет скрипт, большинство пользователей не обратят внимания и/или спишут это.
- Если посетитель не авторизирован Вконтакте он вообще ничего не замечает и работает с сайтом как обычно.

Вопрос:Что значит подписка на паблик/группу/страницу? Пользователь автоматически подписывается на паблик/группу? Или ему предлагается вступить в группу через попап окно?
Ответ: Автоматически подписывается, после того, как сделает клик на любой элемент или область страницы на вашем сайте.

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 


Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху