Раздача Скрипт для накрутки подписчиков в Instagram обновленный

Какая скорость накрутки?
У всех по разному. Скорость накрутки зависит от многих факторов - день недели, время суток, аккаунт с которым работает скрипт и т.д. У меня, при работе с аккаунтом в 6 млн. Вчера вечером было около 25-30 новых подписчиков в час
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

У всех по разному. Скорость накрутки зависит от многих факторов - день недели, время суток, аккаунт с которым работает скрипт и т.д. У меня, при работе с аккаунтом в 6 млн. Вчера вечером было около 25-30 новых подписчиков в час
Через сколько дней примерно они отписываются?
 

Видел этот скрипт в продаже за 3к, это совсем наглость...
Как совет - лучше всего крутить на целевых страницах близких по теме вашей страницы - пусть меньше фоловеров, но они будут более качественные, так сказать.
 

Ребят кому не лень, просветите как правильно все сделать, я вставил скрипт в консоль, но там ошибка, покажите как он выглядит в рабочем виде, как он выглядит в консоле самой, и надо ли удалять все что написано на русском? (поймите чайника, все мы когда были такими...).
 

Новый скрипт для накрутки (Автоматической подписки и отписки от популярных страниц в instagram)

Заходим на страницу знаменитости, от 1 миллиона подписок.
Нажимаем ctrl + shift + j и вставляем в консоль скрипт.
Можно открыть несколько вкладок.

***Скрытый текст***​
Он все еще работает?
 

871dc56deb5f5f678ca40a3c6f95889f.png

подписка есть, но при отписке выдает ошибку
 

Обратите внимание

Назад
Сверху